Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Добкин: Шевченко признал, что "Металлист" реально сильнее киевлян в этом сезоне
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Центральное противостояние 27-го тура украинской премьер-лиги "Металлист" — "Динамо" посетили представители городских властей Харькова, включая мэра города Геннадия Кернеса и губернатора Харьковской области Михаила Добкина. Побывал на матче и ряд известных футбольных персон, в частности свою бывшую команду на трибунах стадиона "Металлист" поддержал Андрей Шевченко. После победы над "Динамо" Добкин поделился впечатлениями от игры в своём твиттере:

"Харьковчан с победой "Металлиста"! До Лиги чемпионов осталось ещё три шага! Что касается Шевченко, он болел за "Динамо", но как профессиональный футболист признал, что "Металлист" реально сильнее киевлян в этом сезоне", — написал губернатор Харьковской области.

-----------------------------------------------------------------------
http://ua.championat.com/football/news-1...ezone.html
у нас теперь как черт из табакерки выскочили 2 главных болельщика Добкин и Кернес
Добкин еще вчера личным водилой у Шевы под робатывал Smile
Очковая кобра, я так понимаю, символизирует мудрость. Нанесение ее же символизирует... Варианты?
(2013-05-05 20:05)mymetall писал(а): [ -> ]Очковая кобра, я так понимаю, символизирует мудрость. Нанесение ее же символизирует... Варианты?


Татуировка змея символизируют власть, как природную, так и сверхъестественную, изобилие, возрождение и мудрость. На Западе, в частности, змея символизирует искушение и женскую сексуальную власть. В татуировках часто используются также изображение змеи вместе с изображением Адама и Евы в Райском саду. Одна из отличительных особенностей татуировок змей, делающей их такими популярными, является их способность быть объединенной с другими изображениями, а также та легкость, с которой художник тату может использовать текучие и динамические формы змеи, чтобы подчеркнуть эстетические линии человеческого тела. Не менее сексуальными являются татуировки змей, обвивающихся вокруг руки, бедра или плеча. По этой причине, змеи пользуются популярностью, как среди мужчин, так и среди женщин.

такие дела)Read
(2013-05-05 19:50)Grafzhuk писал(а): [ -> ]у нас теперь как черт из табакерки выскочили 2 главных болельщика Добкин и Кернес
Все-таки из табакерки не черт, а чертик. (А чорт все-таки было лучше).


URL ссылки