Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Сергей Ткачев: Не важно, сколько я забил «Шахтеру»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В полуфинальной встрече Кубка Украины Сергей Ткачев отметился дублем в ворота чемпионов страны. После матча полузащитник «Севастополя» поделился своим впечатлениями об этой игре.

– Конечно, очень обидно, что мы проиграли, ведь вся наша команда очень старалась. Да, у нас не всё получилось с реализацией, в том числе и у меня, но ведь создавали моменты в игре с лучшей командой Украины, с чемпионом страны, с командой, которая входит в двадцатку лучших в Европе.

Отдельно хотел бы поблагодарить наших болельщиков: спасибо за ту атмосферу, что вы создали сегодня, впрочем, как и на каждой игре. Мы очень хотели подарить нашим болельщикам настоящий футбольный праздник. Понимаю, что результатом мы их врядли порадовали, но надеюсь, что игрой – смогли.

– Сергей, ты единственный в Европе футболист, который в этом сезоне забил «Шахтёру» два мяча в одной игре. Ты знаешь об этом?

– Да?! Не знал. Но разве важно, сколько ты забил «Шахтёру», если твоя команда проиграла?! Ещё раз хочу сказать, что мы очень старались. Конечно, хотелось выйти в финал.

Я никогда ещё не играл в матчах такого уровня – полуфинал Кубка страны. Такие игры, как сегодня, навсегда остаются в памяти, и, думаю, я её никогда не забуду.

оф. сайт ФК "Севастополь"
Хотелось бы отдельное спасибо сказать Севастополю за яркую и интересную игру. Хорошо что такой коллектив появится в Премьер Лиге.
Сергей в последних матчах за севас не плохо выглядит и голы забивает!
.. и внешне похож на Коноплянку. Big Grin
(2013-05-09 21:13)romanian писал(а): [ -> ].. и внешне похож на Коноплянку. Big Grin

и его одногодка!
может меня многие не поддержат,но мне не нравится ,когда идет чемпионат Украины,а Севастополь уже случайно выскачил раз,и теперь выскакивает,и у него на трибунах в премьер лиге развиваются флаги россии,мне это не понятно,и я считаю это не правильным ,у нас украинский чемпионат,и точка!!!! (уверен мое мнение не понравиться некоторым)
Вот свою как-то (а именно в сентябре 2011-го перед матчем с АК) с Сережей запечатлел Smile
[Изображение: 11.09.10_tkachev.jpg]
Так зачем купувать Коноплянку коли ігрок не гірше вернеться до нас із аренди.
URL ссылки