Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Хосе Соса: "Поддержка 12-го игрока очень важна для нас!"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 5282-3.jpg]

Капитан нашей команды Хосе Соса во вчерашнем поединке против "Зари" отметился двумя забитыми мячами. Каждый из них был по-своему важен и красив. Первый положил начало голевым событиям поединка, а второй расставил, как говорится, все точки над "і". Кроме того, Хосе в очередной раз доказал, что по праву является лидером команды и носит на руке капитанскую повязку. Лишь, когда дело было сделанным, Мирон Маркевич дал отдохнуть капитану, выпустив вместо него Джонатана Кристальдо. В аэропорту Луганска, уже перед самой посадкой в самолет, Хосе ответил на несколько вопросов клубной пресс-службы.

Хосе, насколько сложно команде было сегодня?

Вы знаете, конечно же, не легко. Но я очень доволен сегодняшней победой и тем, что мы на хорошем уровне провели этот матч и, самое главное, заработали очередные три очка. Конечно же, главной нашей целью является второе место в чемпионате, и для ее достижения мы приложим максимум усилий.

Какой из двух твоих голов дался более сложно?

Наверное, мой второй забитый мяч был более сложным. В первом моменте… Ну, не всегда удается попасть в угол в подобных ситуациях. А второй – приятно, что получилось воплотить во взятие ворот такие удары с лету, которые отрабатываем на тренировках. Вот и сегодня мяч лег на ногу так, как надо и залетел в ворота!

Как тебе сегодняшняя поддержка наших болельщиков?

Конечно же, их поддержка – вещь очень и очень важная. В конце чемпионата нам это, как никогда, необходимо. Когда усталость берет свое, а ты чувствуешь поддержку, это настоящий 12-й игрок. Эта поддержка очень важна для нас!


Пресс-служба ФК "Металлист"
URL ссылки