Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Юрий Можаровский - арбитр матча Металлист - Днепр (+ матчи)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Опубликовано назначение арбитров на матчи 29-го тура Премьер Лиги сезона 2012/13.

Матч Металлист (Харьков) - Днепр (Днепропетровск), который состоится в воскресенье, 19 мая в 18-30, проведет следующая бригада арбитров:

Рефери: Юрий Можаровский (Львов)
Ассистенты арбитра: Александр Войтюк (Запорожье), Владимир Володин (Херсон)
Дополнительные ассистенты: Александр Иванов (Донецкая обл.), Александр Билокур (Донецкая обл.)
Четвертый арбитр: Семен Шлончак (Черкассы)
Инспектор ФФУ: Игорь Яремчук (Киев)

Все назначения на тур (PDF)

Можаровский работал в качестве рефери на следующих матчах с участием нашей команды:

2009-07-25 "Днепр" (Днепропетровск) - "Металлист" (Харьков) 2:0

2010-03-06 "Металлист" (Харьков) - "Закарпатье" (Ужгород) 2:1

2010-03-28 "Динамо" (Киев) - "Металлист" (Харьков) 3:0

2012-04-09 "Днепр" (Днепропетровск) - "Металлист" (Харьков) 2:2

2012-07-28 "Металлист" (Харьков) - "Металлург" (Запорожье) 1:1

2013-05-04 "Металлист" (Харьков) - "Динамо" (Киев) 2:0
Вспоминая матч первого круга, очень не хотелось бы Жабченко.
С Можаровским тоже ухо нужно держать востро и настраиваться на борьбу. Некоторым плюсом нам видится то, что две недели тому назад с этим арбитром побеждали сильного соперника, к манере судейства приспосабливаться не придётся. Ну а сам Можаровский, надеюсь, будет последовательным в этом матче, как и в предыдущем с участием нашей команды.
Любовь приключилась, что ли.
(2013-05-14 18:54)domic писал(а): [ -> ], к манере судейства приспосабливаться не придётся.

если только он её не поменяет!Smile
от Юры можно ждать чего угодно!
как по мне то лучше б Годулян,Швецов или Вакс!
Неоднозначный товарищ.
PS и вот что теперь нашим делать?Smile
подымать опять вой как то не красиво, а промолчим может и начудить!Smile
Колина будет на матче? )
вообще кроме переживаний о следующем матче команды еще и ждешь и переживаешь о том,кто будет судить-двойная нагрузка.
А в году так 2010-м был еще один повод: в какой форме выйдут, в домашней или гостевой ? Smile
Если серьезно, то форма, погода, мотивация наших и соперника, арбитр - считаю, это грани одного большого переживания Smile
(2013-05-14 20:31)domic писал(а): [ -> ]А в году так 2010-м был еще один повод: в какой форме выйдут, в домашней или гостевой ? Smile
Если серьезно, то форма, погода, мотивация наших и соперника, арбитр - считаю, это грани одного большого переживания Smile

а,один раз в лиге европы вышли в белой,чего не было,и сотворили шедевр игры и счета,но я говорил исключительно о переживаниях о тех,кто будет судить
Последнюю нашу игру, которую судил Можаровский, можно считать отличной с точки зрения судейства. Помарки, а может и ошибки, конечно, были. Но они не были предумышленными.
И, несмотря на это, сама фамилия Можаровского вызывает нервную дрожь...
(2013-05-14 21:05)Grafzhuk писал(а): [ -> ]а,один раз в лиге европы вышли в белой,чего не было,и сотворили шедевр игры и счета,но я говорил исключительно о переживаниях о тех,кто будет судить

Как забыть выездной матч в Монбельяре ... Smile
Ладно, не будем из пустого в порожнее...
У руля команды новый серьезный собственник, про проблемы с судейством, такие как они были, можно забыть..
(2013-05-15 14:05)Mrak писал(а): [ -> ]У руля команды новый серьезный собственник, про проблемы с судейством, такие как они были, можно забыть..

как то быстро Кривбасс вы забыли!не засчитанный гол кротам!да и не поставленный тем же Можаровским пенальти(хотя тут скорей всего не специально) в ворота дырки!а ведь собственник уже новый был!Суркисовскую гниль не какой новый собственник с нашего футбола не выдавит!
URL ссылки