Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Накануне матча с "Днепром" "Металлист" теряет голкипера
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 290d-Bogdan-Shust.jpeg]
В поединке против днепропетровского "Днепра", который состоится в ближайшее воскреснье, харьковчане не смогут рассчитывать на голкипера Богдана Шуста, который, как стало известно FootBoom.com, получил травму. Посему, очевидно, резервным вратарем в поединке против днепропетровцев будет Игорь Шуховцев.

Зато, вопреки распространившейся ранее информации, к матчу будет готов защитник харьковчан Марсио Азеведо. В эти минуты на базе "Металлиста" проходит контрольный матч между командой Мирона Маркевича и перволиговым ФК "Полтава", в котором восстановившийся защитник принял участие: Азеведо отыграл весь первый тайм встречи, и был достаточно активен.

-------------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...ipera.html
Это новый штам гриппа? Который поражает голкиперов?
Да, Шуста сегодня не было, был Шуховцев
С офф. сайта
Цитата:Металлист - ФК Полтава 6:2. Статистика матча

Товарищеский матч. Металлист - ФК "Полтава". УТБ в пос. Высокий. Начало в 18:00.

Главный арбитр - Владимир Бондарь.

Металлист (первый тайм): Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе, Березовчук, Азеведо, Красноперов, Эдмар, Марлос, Хавьер, Соса, Девич

Металлист (второй тайм): Шуховцев, Шелаев, Торсигльери, Нагинайлов, Пшеничных, Торрес, Нойок, Бланко, Виллиан, Кристальдо, Радченко

Голы: Девич 5, Хавьер 25 (пен), 29, Соса 28, Нойок 56, Кристальдо 67 - Антипов 52, Тимченко 74
По вратарям 2-2.
[Изображение: 3f44.jpeg]

Сегодня мы информировали наших читателей, что накануне матча харьковского «Металлиста» и днепропетровского «Днепра» желто-синие потеряли одного из своих голкиперов: травмировался Богдан Шуст. Журналист FootBoom.com обратился к Богдану за комментарием.

- Действительно я получил травму на тренировке во время упражнения, но еще не знаю насколько серьезное повреждение. Сегодня только прошел обследование и теперь должны полученные снимки отправить в Германию. Пока даже приблизительный срок восстановления неизвестен.

Ввиду травмы Богдана Шуста «Металлист» за месяц потерял уже второго голкипера, поскольку две недели назад в матче с киевским «Динамо» боль в спине почувствовал Владимир Дишленкович, а позже появилась информация, что голкипер точно в этом сезоне не сыграет. По нашим данным к воскресному матчу харьковчане планируют дозаявить четверного голкипера команды – Игоря Шуховцева, который сегодня отыграл второй тайм товарищеского матча с ФК «Полтава».

footboom.com
URL ссылки