Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Бессонов: Шансы "Металлиста" в матче с "Днепром" выглядят предпочтительнее
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Экс-тренер "Днепра" Владимир Бессонов поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 29-го тура "Металлист" - "Днепр" который состоится 19-ого мая в Харькове.

"В противостоянии этой пары меня, прежде всего, интересует красивый футбол. Не сомневаюсь, что матч будет бескомпромиссный, ведь "Металлист" как никогда близок к решению своей задачи - добыть "серебро". Зато "Днепр", который растерял буквально в последних матчах все свое преимущество и возможность закончить сезон на втором месте, будет по-спортивному злым".

"Уверен, игра будет очень зрелищной и захватывающей. Матчи между "Металлистом" и "Днепром" не только не уступают в принципиальности киевско-донецкому соперничеству, но и значительно превосходят их по силе недоброжелательности и откровенной неприязни со стороны болельщиков обоих клубов. Думаю, не забыли харьковчане и поражение от "Днепра" в первом круге. Тогда хозяева "Днепр Арены" доминировали и по всем статьям переиграли соперника".

"В футболе я никогда не делаю прогнозов, ведь здесь заранее что-либо предсказать очень сложно. Но если говорить конкретно об этой встрече, то в плане психологии и мотивации шансы "Металлиста" выглядят предпочтительнее. Тем более, команда будет играть дома перед своими болельщиками, которые, не сомневаюсь, заполнят стадион до отказа".

"На финише сезона "Металлист" выглядит убедительно. Матч с "Днепром" должен окончательно расставить все точки в борьбе за второе место - "Металлист" может доказать, что гегемония только двух клубов в нашем чемпионате закончена", - добавил Бессонов.
------------------------------------------------------------------------
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/519524c5.html
URL ссылки