Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Леонид Буряк: «Металлист» — однозначный фаворит в матче с «Днепром»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Бывший тренер сборной Украины и киевского «Динамо» Леонид Буряк поделился своими ожиданиями от центрального матча 29-го тура чемпионата Украины в котором завтра сыграют «Металлист» и «Днепр».
[Изображение: buryak21.jpg]
«Думаю, именно после этого поединка станет ясно, как в ито­ге будет выглядеть первая трой­ка лидеров. „Металлист“ сейчас более чем мотивирован и я не вижу каких-то проблем, кото­рые могут помешать этой ко­манде успешно сыграть с „Дне­пром“. Подопечные Мирона Маркевича не уступают сопер­нику в подборе исполнителей и выглядят предпочтительнее.

Однозначно, фаворитом этого матча является „Ме­таллист“. На сегодня „Днепр“ испытывает ряд проблем, ко­торые не позволят выступить успешно — это и потеря основ­ного голкипера, и невырази­тельная игра линии обороны. Несмотря на то, что к концу сезона футболисты должны быть в накате, многие игроки, в том числе и национальной сборной, находятся не в самой лучшей форме.

Что же касается „Днепра“, то, думаю, мотивация у этой команды будет. За последние годы „Днепр“ стал сильнее и наверня­ка постарается доказать это в матче против принципиального соперника», — цитирует Буряка «СЭ в Украине».

-----------------------------------------------------------------------
http://dynamo.kiev.ua/news/141595.html
URL ссылки