Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ровно год назад - 18 мая 2012 года, начал работу наш форум! Чем он стал для вас, форумчане?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Лично для меня этот форум стал родным домом в интернете!
Здесь я черпаю все новости о клубе, а так же очень уникальную историческую и статистическую информацию о нашем клубе! И наконец с удовольствием общаюсь с единоверцами Drinks Good Металлист-чемпион

Спасибо вам domic и Прохожий за то что выносили и воплотили в жизнь эту замечательную идею! Лично мне такого форума про "Металлист" всегда не хватало!
(2013-05-18 15:46)bodry писал(а): [ -> ]Лично для меня этот форум стал родным домом в интернете!
Здесь я черпаю все новости о клубе, а так же очень уникальную историческую и статистическую информацию о нашем клубе! И наконец с удовольствием общаюсь с единоверцами Drinks Good Металлист-чемпион

Спасибо вам domic и Прохожий за то что выносили и воплотили в жизнь эту замечательную идею! Лично мне такого форума про "Металлист" всегда не хватало!

Коротко, ёмко и по существу.
Полностью поддерживаю.
Доказаны лечебные свойства форума!))Испытал на себе-помогает)Успокаивает нервы и радует подачей честной и позитивной информации,в следствии чего улучшается кровяное давление и нормализуется сон))))...Ну а серьезно-СПАСИБО РОДОНАЧАЛЬНИКАМ СЕГО РЕСУРСА)
С годовщиной! Многая лета! И крепкого здравия тем, кто делает для нас праздник (который всегда с тобой).
Как самый скромный для краткости сошлюсь на себя:
Спасибо.
Разделы форума - "Статистика знает всё" , "Памятные матчи клуба" , "Фанатские истории" , "Как я стал болельщиком Металлиста" - уникальны, такого нет в интернете ни у одного клуба. Сайт нужен, ибо:
1) это дань прошлому клуба, его истории - благодарность болельщиков тем, кто служил во благо "Металлиста" с момента создания клуба
2) возможность учиться молодому поколению на ярких примерах истории команды всему лучшему, настоящей преданости, настоящему патриотизму, примеров преданности и яркого служения команде масса за 88 лет... есть такие колоритные личности, о которых мы не имеем право забывать; ярких личностей столько много, что не буду всех перечислять, ибо могу кого-то забыть написать и это будет несправедливо
3) настоящие болельщики должны знать историю и все памятные даты, мудрый афоризм гласит: «Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего»
4) возможность зайти и просто предаться воспоминаниям, глядя на архивные фото, листая отчёты о давних матчах
5) это кладезь футбольной статистики, отдушина для людей интересующихся статистикой
6) тут болельщику "Металлиста" легко найти нужную информация по любому игроку клуба, если вдруг у рядового болельщика возникнет необходимость кого-то вспомнить, не надо ворошить весь инет в поисках нужной информации
7) место общения близких по духу людей
Вообщем, спасибо.
Могу только присоединиться со словами благодарности ко всему, о чём написали в предыдущих постах! С первой и, дай Бог, не последней годовщиной!
Спасибо. Хоть в силу различных причин в последнее время по дополнению новыми возможностями и разделами поработать почти не получается, но "на достигнутом" однозначно останавливаться не будем. Спасибо всем, кто интересуется историей и статистикой клуба, читателям, активным форумчанам, модераторам, всем, кто помогает с поиском и набором данных, с публикацией статей, новостей, интереснейших материалов. Будем расти дальше!
поздравляю всех кто имеет отношение к сайту,спасибо вам и всего наилучшего,если мы ,пользователи чего то не того делаем,извинити нас,и не судите строго,спасибо за сайт,еще раз с днем рождения!
(2013-05-18 22:49)Grafzhuk писал(а): [ -> ]поздравляю всех кто имеет отношение к сайту,спасибо вам и всего наилучшего,если мы ,пользователи чего то не того делаем,извинити нас,и не судите строго,спасибо за сайт,еще раз с днем рождения!
На самом деле сайт истории и статистики недавно отметил свое 4-летие! А форум сегодня празднует свой первый ДР! Хотя для многих форумчан сайт и форум стали одним целым, которое можно сегодня назвать Порталом болельщиков ФК "Металлист"!
Спасибо вам ребята, что объединили нас всех на этом замечательном форуме!
DrinksМеталлист-чемпионGood
К сожалению, узнал о Дне Рождения форума только сейчас.
Теперь буду вместе с празднованиям своей даты, поднимать бокал безалкогольного напитка и за этот форум. Сегодня у меня тоже небольшой юбилей Smile

Краткое лирическое отступление, а наверстать пропущенное все же придется.
Хочу присоединиться ко всем поздравлениям, поздравить создателя, администрацию, модераторов, пользователей и будущих болельщиков МХ, которым еще предстоит зарегистрироваться и пополнить наши ряды. Глупо наверное желать счастья, здоровья. Пожелаю просто, чтобы на форуме всегда присутствовала приятельская атмосфера, чтобы люди относились друг к другу с уважением, чтобы процветал наш любимый клуб и нам было что обсуждать и кем гордиться!

И, конечно же, верю, что наш любимый клуб Металлист завтра (и вообще в этом сезоне) сделает подарок и мне, и всем пользователям, и всем харьковчанам, и всем остальным болельщикам маленький, но до глубины души приятный и необходимый подарок.

С Днем Рождения!
Металлист-чемпион02UkraineDrinksgood
(2013-05-18 23:34)Mrak писал(а): [ -> ]...Сегодня у меня тоже небольшой юбилей Smile

С Юбилеем. Здоровья в семье, удачи в начинаниях! Ну а подарок - завтра, вернее уже сегодня - причитается от команды ;)
Быстро год прошел. Smile Не хочется сравнивать сей форум с гостевой, но только здесь можно узнать что-то новое и поделится своим мнением. А не читать ежедневно по 500 постов бреда. Желаю дальше развиваться и стать лучшей площадкой о «Металлисте» в интернете (хотя и сейчас уже так), а также лучшим клубным футбольным форумом. В общем — догнать и перегнать «Барсу». Smile
Ура-а-а! У нас прорезались зубки и мы начинаем ходить!!!!
Для Вас работают (... и отдыхают):

все кликабельно
romanian
Rooma86
sergeo60

domic
mymetall
Прохожий

nato

OldDude
retvizanAS
vava_1943
С.Стороженко

bodry

Всем подарок
Smile
Big Grin
красавец Smile
С годиком нас всех!!!
[Изображение: d27bd2ace33992385c411242a605f3e4-362x400.jpg]
37000. Сегодня в 21.40 на нашем форуме 37000 сообщений! Почти окружность экватора в километрах.
Спасибо Металлисту за "повод" создания такого ресурса!
Спасибо организаторам и администраторам форума за его реализацию и поддержку!
Спасибо форумчанам за оперативные новости, корректное и уважительное общение!

Всем здоровья, успехов и добра!!!
valera_vvv
Дата регистрации: 2013-05-17

Это же надо было умудриться зарегистрироваться на форуме за день до первой годовщины!!! )))

Вот такой вот подарок! )))

Долгих лет Вам!!!
Страниц: 1 2
URL ссылки