Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Морозов: ""Металлист" держит свой уровень, но достойная ли это замена "Динамо" в Лиге чемпионов, можно будет сказать осенью."
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
За тур до завершения чемпионата Украины интрига в соревнованиях исчезла. Стало известно, кто покинет Премьер-лигу и кто будет играть в Лиге чемпионов. Впечатлениями от борьбы за серебряные медали и путевку в ЛЧ поделился Чемпион СССР в составе "Зари" Сергей Морозов.

"Металлист" держит свой уровень, но достойная ли это замена "Динамо" в Лиге чемпионов, можно будет сказать осенью. Сколько уже лет динамовцы не выходили из группы ЛЧ? Посмотрим, смогут ли выйти в плей-офф харьковчане" - сказал "Вестям" Морозов.

"В чемпионате же "Металлист" явно сильнее киевлян. В матче с "Днепром" харьковчане психологически контролировали игру, были более собранными. А днепряне демонстрировали раскрепощенный футбол. Может быть, ничья была бы справедливым результатом, но "Металлист" победу заслужил" - считает эксперт.

Чтобы сохранить шансы по второе место "Динамо" нужно было выигрывать у "Таврии", но киевляне не смогли добыть в Симферополе даже ничью.

"Динамо" подкосило еще поражение "Металлисту". Вспомните, как блекло выглядели киевляне в игре с "Ильичевцем". Не думаю, что уместно говорить об отставке Олега Блохина, он слишком мало проработал в клубе. Другой разговор, что такие игроки как Дуду, Мехмеди и Рубен - это балласт команды. Но проблема не только в них или в селекции, "Динамо" нужна масштабная реорганизация. Это вопрос профессионализма. Клуб 10 лет назад остановился в развитии и стал почивать на лаврах", - резюмировал Морозов.

-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/154985
А достойная ли это замена ДК а ЛЧ... А что дырявые достойно играли в ЛЧ в последние годы?BannedHuh
Просто смешно стало :-) Барса, блин Lol
Цитата:"Металлист" держит свой уровень, но достойная ли это замена "Динамо" в Лиге чемпионов, можно будет сказать осенью. Сколько уже лет динамовцы не выходили из группы ЛЧ?
И о чем собственно Морозов хотел сказать ? я что-то не понял. В чем посыл ? Уверен, что и сам он не понял. Липыла-мазала...

Цитата:Посмотрим, смогут ли выйти в плей-офф харьковчане"

Морозов на солнышке перегрелся ? В группу нужно еще попасть!!! Сколько раз Кроты проходили через сито квалификации "нечемпионов" ? 0 из 1. Сколько раз ДК проходило в группу тем же путем ? 1 из 3. Если нам удастся прорваться в группу ЛЧ с первой попытки, когда даже вдоволь поигравшим в этом турнире землякам удалось пройти таким путем только в 25% случаев - уже одно это будет несомненный успех.
Я думаю эти все эксперты намекают что Металлист не пробьется в группу, при том что Динамо туда регулярно пролазило. Только они не учитывают уровень соперников в этом году и прошлых
(2013-05-21 11:52)romanian писал(а): [ -> ]Я думаю эти все эксперты намекают что Металлист не пробьется в группу, при том что Динамо туда регулярно пролазило. Только они не учитывают уровень соперников в этом году и прошлых

Я думаю, что "эти все эксперты" не такие уж эксперты Smile
Вернее футбол Морозов безусловно знает и понимает, но не заморачиваясь такими "мелочами", как изменение алгоритма квалификации в группу ЛЧ, а выводя какое-то общее арифметическое, его мнение теряет в актуальности, а следовательно - и в востребованности.
Гы!!


До речі, за час існування сучасної схеми відбору з 2009 року український віце-чемпіон пробивався туди лише раз (сьомінське "Динамо" минулого року), а в інших випадках - вилітав (поступався "Тимішоарі", "Аяксу", "Рубіну").

60
(2013-05-21 11:52)romanian писал(а): [ -> ]Я думаю эти все эксперты намекают что Металлист не пробьется в группу, при том что Динамо туда регулярно пролазило. Только они не учитывают уровень соперников в этом году и прошлых

как это регулярно?за последнее время они по моему квалификацию только раз прошли!
(2013-05-21 14:47)Rooma86 писал(а): [ -> ]как это регулярно?за последнее время они по моему квалификацию только раз прошли!
мне казалось что 2 раза последних играли. Поднял конспекты - понял что ошибся. Smile
URL ссылки