Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Дерби в огне. Победа «Металлиста» над «Днепром» в картинках
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Всем привет!

В этот раз вас ожидает фотоотчет с противостояния «Металлиста» и «Днепра» в предпоследнем туре чемпионата Украины по футболу 12/13.

Матча, который подарил «Металлисту» путевку в Лигу чемпионов следующего сезона и серебро чемпионата (ну и «Таврии» спасибо). Доминирование двух клубов на внутренней арене наконец было разбавлено третьим. Что ж, с учетом игры, которую демонстрировал «Металлист» в весенней части чемпионата, эта позиция в таблице следом за «Шахтером» вполне заслужена.

Что касается днепрян, то не удивлюсь, если летом клуб ожидает масштабная перестройка. Опять. Снова. «Проклятие» четвертого места остается в силе)

Далее набросаю некоторые впечатления от матча, отчеты оставлю тем, кто умеет красиво излагать свои мысли:

– Обыск фотокорреспондентов под дождем – это нечто. Всем все равно, что фототехника в рюкзаках. Хоть бы палатку поставили при входе на территорию, и там уже осматривали вещи;

– 2 фан-сектора у «Металлиста» – это очень круто. Мощно звучит. В премьер-лиге никого так не слышно;

– Пиро-шоу вышло на славу ( полагаю, не менее 300 тыс от КДК заработано );

– Проигрывать принципиальному сопернику, и тем самым именно в этом туре дарить ему серебряные медали чемпионата – это не дело. «Днепр» предстал размазней, а не единой командой, в весенней части чемпионата. Радует хоть то, что в этом матче во втором тайме были хоть какие-то атакующие потуги, в отличии, например, от матча с динамовцами.

Меньше слов – больше фотографий. Приятного просмотра



Вот такие пироги. Формально остался еще один матч в чемпионате, но сезон уже окончен. А судя по резулятатам днепрян весной, окончен он был еще где-то в марте. Надеемся, что следующий будет лучше. В общем, все как всегда)

Стас Руденко, Tribuna.com
URL ссылки