Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Курченко создаст музей харьковского Металлиста
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В этом году в Харькове откроют музей местного футбольного клуба.

"В этом году мы откроем музей Металлиста, где каждый сможет познакомиться с историей клуба, личностями, создававшими эту историю, и достижениями Металлиста", - рассказал президент харьковской команды Сергей Курченко.
"Мы гордимся достижениями наших предшественников и сделаем все, чтобы их превзойти. Думаю, это будет лучшим подарком ветеранам и болельщикам клуба", - добавил Курченко.
Отметим, что на данный момент лишь три клуба в Украине имеют собственные футбольные музеи – Шахтер, Динамо и Черноморец.

korrespondent.net
(2013-05-28 19:52)Rooma86 писал(а): [ -> ]http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=3579

В мире флоры размножение идет не только семенным способом, но и еще вегетативным. Отличие между ними состоит в том, что один естественный, а второй - искусственный (в большинстве). Во втором - природа думала.
Т.е. сайт не участвует? И отдельная тема не нужна?
А мне понравилась тема.
Я когда большие статьи добавляю, читать их некогда, а тут по заголовку можно узнать новость Smile

Если серьезно, то думается такое ответвление допустимо, поскольку представляет автономную тему для обсуждения.
Это акцентирование на информации на форуме сайта ИСТОРИИ и СТАТИСТИКИ ФК МЕТАЛЛИСТ (ХАРЬКОВ)
Это я к тому, что Курченко только сегодня об этом подумал, а Прохожий всю свою болельщицкую жизнь подбирал камни. И разговаривал с ними. Когда не было Ярославского, не было Фельдмана, не было Курченко. И будет несправедливо, если Женю оставят в стороне от этого замечательного начинания. Музей уже существует. Теперь его можно будет потрогать.
музей это очень правильно,в истории клуба много выдающихся личностей,многие молодые ребята это видят при выходе на спортивной,глядя на стену справа,я за музей,молодое поколение должно знать историю клуба,это надо показывать, и рассказывать,цифры 1925,для многих-просто создание клуба,надо объяснять все,очень хорошая идея!
(2013-05-28 20:24)mymetall писал(а): [ -> ]Это я к тому, что Курченко только сегодня об этом подумал, а Прохожий всю свою болельщицкую жизнь подбирал камни. И разговаривал с ними. Когда не было Ярославского, не было Фельдмана, не было Курченко. И будет несправедливо, если Женю оставят в стороне от этого замечательного начинания. Музей уже существует. Теперь его можно будет потрогать.
Вот это правильно!! Даешь Прохожего в директоры музея! Говорю абсолютно без стёба и подковырок. Пускай заканчивает со своим израильским нынешним и вперед в харьковское будущееSmile. На мой взгляд, лучшего директора музея, знающего не понаслышке, не побоюсь этого слова ВСЁ, об истории нашего клуба, не сыскать на всем шарикеSmile. Ну нельзя оставлять такой титаничный труд не замеченнымSmile.
Директоры музея в Тель Авиве? Smile
Ну вы даёте!
Клубу надо начать с малого. Про музеи они знают, а вот чтобы такой сайт у кого то был - такого нет. Наверное в мировом масштабе не так много подобных проектов!
(2013-05-28 22:05)sergeo60 писал(а): [ -> ]Имелось ввиду Прохожему заканчивать свою миссию в Израиле и возвращаться на Родину в Родной клуб.

Поддерживаю. Он там долго не протянет.
устроим акцию "Вернём Прохожего на Родину!"?Big Grin
Вряд ли он хочет на Родину Big Grin
Очень хочет. 100%. Вот только реально ли там все бросить - этого не знаю.
URL ссылки