Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Эдмар: Весь коллектив сегодня старался для того, чтобы хорошо сыграть
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 420122.jpg]

Полузащитник сборной Украины Эдмар в эфире телеканала "Интер" прокомментировал победу в матче с Черногорией и поделился впечатлениями о своем дебюте на национальную команду.

- Неожиданно для многих и для тебя в том числе стал вызов в сборную и игра со старта в таком матче...


- Мы действительно много тренировались вместе и у нас было достаточно времени, чтобы подготовится и хорошо сыграть. Мы сегодня были единым коллективом и доказали, что можем играть, как команда. Все мы, и все украинские болельщики очень хотим пробиться на Чемпионат мира. Мы сделаем для этого, все, что зависит от нас.

- Как вас примет Бразилия и болельщики в составе сборной Украины?

- Я волнуюсь, но не думаю наперед о возможной поездке на ЧМ-2014. Пока же моя задача - помочь команде и показать свою лучшую игру. Главное, чтобы у нас оставался такой же дух, как сегодня. В перерыве мы посмотрели друг на друга и поняли, что можем прибавить. Мы проявили командный дух. Роман Зозуля - часть нашей команды и мы хотели победить ради него.

Напомним, сегодня, 7 июня, сборная Украины в Подгорице разгромила сборную Черногории 4:0.

ua-football.com

----------------------------------------------------

[Изображение: c89c-Edmar.jpeg]

Полузащитник сборной Украины Эдмар после матча с Черногорией ответил на вопросы в эфире передачи «Шустер Live» на телеканале «Интер».

- Мы были много дней вместе, чтобы хорошо подготовиться и хорошо друг друга понимать на поле. Весь коллектив сегодня здорово действовал и мы сегодня показали, что всегда надо верить в свою команду.

- Возможность сыграть на Чемпионате мира в Бразилии, на родине, это дополнительный стимул?

- Это не только для меня. Все украинские болельщики и все игроки ставят цель сыграть на чемпионате мира. Будем стараться этого добиться.

- Как вас примет Бразилия?

- Трудно сказать. Сейчас только переживаю, чтобы показать красивый футбол и помочь сборной Украины – это моя задача. Главное, чтобы мы всегда работали, и был вот такой вот дух.

- Что вы почувствовали, уходя на перерыв?

- Появился у всех характер, и мы смотрели друг на друга в раздевалке и чувствовали, что у нас есть возможности, ведь были моменты в первом тайме. Конечно, Зозуля – один из нас, и эта победа за него.

footboom.com
Отдача=вера. Спасибо Эдику, молодчина.
Отлично сыграл, вот что значит — желание.
(2013-06-08 09:28)Jigsaff писал(а): [ -> ]Отлично сыграл, вот что значит — желание.

Желание желанием. Но, я заметил то, чего раньше сборной не хватало. Порядка и мозга в центре поля. Так что я сказал бы - мастерство Smile

На одном дыркосайте прочитал, что Эдмар сыграл лучше чем в клубе. Посмеялся Smile В клубе он всегда есть, а в сборной - такого игрока не было Smile
К счастью для нас и для сборной у Фоменко не осталось дырчан и ко в центр и он выпустил Эдмара. Надеюсь теперь у него хватит смелости так центр и комплектовать. Хотя понимаю, что выйдет Хач, тимоха перейдет в центр, а там и Степаненко откинется с кича face-angry, и наша сборная в трудной борьбе отстоит ничью с Сан-Марино
Великолепная игра Эдмара. Признаюсь честно, я от него не ожидал
Эдмару дать пару раз сыграть по полной в сборной, чтобы он привык, и он будет лучшим в сборной Украины.
Эдик молодец! Даже "заклятые друзья" вынуждены были признать, что он сыграл великолепно. Один из них даже написал-"Эдмар-наш козак!". Фигу-он наш!
Ему б еще чуток роста (все таки много верховых мячей проигрывает) и был бы почти идеальный опорник... правда тогда он скорее всего играл бы за сборную Бразилии ))
URL ссылки