Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Г. СУРКИС: «Девич должен был перенести свадьбу ради сборной»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.




Вице-президент УЕФА Григорий Суркис раскритиковал нападающего «Металлиста» Марко Девича, который назначил свою свадьбу на 2 июня, когда сборная Украины играла товарищеский матч с Камеруном. К тому же форвард не играл вчера с Черногорией якобы из-за травмы.

«Девич не перенес свадьбу ради основного матча в этом отборе. Та фантастическая форма, которую набрал Девич, предполагала, что он нам нужен был кровь из носу. Но к сожалению Девич выбрал абсолютно другой формат своей жизни. Я думаю, ни один украинский футболист не женился бы в этой ситуации, в этот день, когда фактически сборная решает вопрос попадания в Бразилию, то ли напрямую, то ли через плей-офф», — сказал Суркис.

Согласно информации «Металлиста», Девич в матче 29-го тура чемпионата Украины против «Днепра» получил травму и в последнем матче сезона против «Карпат» форвард на поле не вышел. Также он не был вызван на сбор национальной команды.

Напомним, 7 мюня сборная Украины со счетом 4:0 на выезде обыграла команду Черногории и поднялась на третье место в группе Н, сохранив хорошие шансы на выход в финальную часть чемпионата мира-2014.

mail.ru



Долго сомневался, выносить ли это сюда. Решил, что видимо стоит, т.к. это тоже история, история, которая может получить продолжение. По-моему, таким кретинам, которые бездоказательно через голову тренера сборной обвиняют игрока сборной в непатриотизме, употребляющим националистические критерии, не место не только в исполкоме УЕФА, а в футболе вообще.
я тоже сомневался,и решил не поститьSmile
PS


Когда люди верят своей же пропаганде: Брежнев говорил о Буковском: Мне говорили, что он псих, а он оказался такой оратор. Суркисовская машина оболванивая людей оболванила заодно самого Суркиса. Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (Бернард Шоу)

Надеюсь, что Фоменко умнее
И это при том, что Марко всегда выкладывается в сборной почище многих украинцев. Вообще поражает беспардонность такого высказывания чинушей УЕФА( хотя крыса, она и есть крыса). Хотя чему удивляться- Блохин, Несенюк, Суркисы ит.д., все в этом клубе друг друга стоят.
А что от него еще можно ожидать?
В детстве мальчика Павлова кусали собаки, но собаки выросли и забыли, а мальчик вырос - и не забыл!!!

И этот растёт и, чем выше становится по статусу, тем большей подлянки от него можно ожидать...
Я думаю, что г-ну Курвису прекрасно известно, что Марко пропускал этот матч из-за травмы, однако он предпочёл об этом умолчать. Ну не может эта дырковская шавка забыть, что его команда-это полное г-но и не они, а Металлист будет играть в ЛЧ, а он не ничего не может сделать. Вот поэтому он от злости и сознания своей беспомощности этакую херню несёт.
Мудак ты гриша!
Кому должен Девич? Может скинуться?
Цитата:Вице-президент УЕФА Григорий Суркис раскритиковал нападающего «Металлиста» Марко Девича
Подписываться под сборную страны, по словам его, вроде, как виценосу, не предстало, а грязь лить на отдельных игроков той же команды - в порядке вещей.



Переходите по ссылке...
Цитата:Обвинения Григория Суркиса в адрес Девича Фоменко оставил без комментариев. "Насколько Марко не хватало? Это из серии если бы да кабы. Мы наигрывали связки, комбинации. Когда человека нет, сложно сказать, вписался бы он или нет".
Вранье продолжается. Не хочется копировать сюда очередную порцию грязи. Для желающих обойдусь ссылкой http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Sbor...bez-draki. Встает вопрос (немой): Когда… Когда? Врать перестанешь…
URL ссылки