Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Металлист" вышел из отпуска: без Гуйе и Эдмара, но с Моледо
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вчера, 17 июня, харьковский "Металлист" вышел из отпуска - команда собралась на клубной базе в поселке Высоком, где и проведет свой первый учебно-тренировочный сбор.

Несколько ближайших дней Мирон Маркевич не сможет рассчитывать на Эдмара, отпуск которого был продлен тренерским штабом харьковчан в связи с участием в матче Черногория - Украина. Не присоединился к команде и Папа Гуйе - центрбек "Металлиста" защищал цвета сборной Сенегала в матчах квалификационного раунда чемпионата мира - 2014 в африканской зоне.

Что касается южноамериканских исполнителей, славящихся проблемами с режимом, то и аргентинцы, и бразильцы уже прибыли в Украину. Кроме того, вместе со своими будущими партнерами прилетел в Харьков и Родриго Моледо.

Планируется, что сегодня состоится последний раунд переговоров с 25-летним центральным защитником, после которого он сможет приступить к тренировкам со своей новой командой.

UA-Футбол
Если всё так хорошо, то молчание пресс-службы необъяснимо Smile
Да у нас как то всегда долго запрягают в пресс-службе, а потом быстро едут!
(2013-06-18 11:44)romanian писал(а): [ -> ]Да у нас как то всегда долго запрягают в пресс-службе, а потом быстро едут!

Думаю причина другая. Не считают событием выход команды из отпуска. Тем более не все и не всегда приезжают вовремя, а нормального объяснения почему того или другого нет, сверху не спускают. Вообщем, господа, нужно подтягивать этот момент. Благодарный болельщик соскучился, ему сейчас после трехнедельной спячки интересно любое движение в лагере команды. Если что-то не будет освещено - это будет заполнено слухами, которые могут возникнуть в самых разных головах, в т.ч. враждебно настроенных. Благодарному болельщику сейчас было бы интересно отметить приезд/прилет всех игроков, а по остальным дайте внятное оптимистичное объяснение Smile
URL ссылки