Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Официально: Ткачев подписал контракт с московским "Локомотивом"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: picture.jpg]
Полузащитник харьковского "Металлиста" Сергей Ткачев стал игроком "Локомотива". Контракт 24-летнего россиянина с московским клубом рассчитан на три года.

В "Локомотиве" Сергей Ткачев будет выступать под 77-м номером.


http://terrikon.com/posts/158104
До скорой встречи в товарняке Smile
Удачи в новом клубе! Не забудь трёх мушкетеров перечитать, а то ведь Смородская ;)
Мне Ткачёв симпатичен как футболист!

Котов: "Ткачев – молодой, талантливый и перспективный полузащитник"
Начальник управления селекции московского "Локомотива" Кирилл Котов прокомментировал приобретение полузащитника харьковского "Металлиста" Сергея Ткачева.

"Ткачев – молодой, талантливый и перспективный атакующий полузащитник, способный играть как под нападающими, так и на левом фланге. Он обладает хорошим видением поля, поставленным ударом с левой ноги, способен как отдать последний пас, так и самостоятельно реализовывать моменты", - считает Котов.

http://terrikon.com/posts/158111
Владимир Дейнека, агент нового полузащитника "Локомотива" Сергея Ткачева, рассказал о том, какое прозвище было у его клиента во время выступлений в "Металлисте" и "Севастополе".

"Сергей – один из самых недооцененных молодых российских футболистов. Возможно, его у нас в стране немного забыли, пока он выступал в украинском чемпионате. А на Украине его отпускать не хотели.

Мы с моим партнером Михаилом Ершовым, с которым "ведем" Ткачева, как-то приехали посмотреть несколько матчей с участием Сергея. Так оказалось, что его болельщики там называют Русский Халк. Достаточно посмотреть несколько его голов в интернете, чтобы понять: это прозвище появилось у Сергея не просто так", – отметил Дейнека.
=========================================================
http://terrikon.com/posts/158129
Офф. топ, надо в юмор и приколы Big Grin
[Изображение: 20130619_tkachev.jpg]

Полузащитник харьковского «Металлиста» Сергей Ткачев стал игроком «Локомотива». Контракт 24-летнего россиянина с нашим клубом рассчитан на три года.

«Ткачев – молодой, талантливый и перспективный атакующий полузащитник, способный играть как под нападающими, так и на левом фланге. Он обладает хорошим видением поля, поставленным ударом с левой ноги, способен как отдать последний пас, так и самостоятельно реализовывать моменты», - отметил Кирилл Котов.

В «Локомотиве» Сергей Ткачев будет выступать под 77-м номером.

[Изображение: 20130619_tkachev_2.jpg]

Биографическая справка

Сергей Анатольевич Ткачев родился 19 мая 1989 в городе Богучар Воронежской области. Футболом он начал заниматься в местной любительской команде ФЦШ-73, а в двадцатилетнем возрасте попал на просмотр в самарские «Крылья Советов», за которые в дальнейшем провел два сезона.

В январе 2011 года Ткачев перебрался из России на Украину, подписав контракт с харьковским «Металлистом». За полгода в составе желто-синих он успел завоевать бронзовые медали чемпионата Украины, после чего на полгода отправился в аренду в екатеринбургский «Урал».

Новый сезон 2012/2013 Ткачев вновь начал на Украине. В аренде в «Севастополе» Сергей в 15 матчах забил 10 мячей и помог команде выиграть Первую лигу и завоевать путевку в сильнейший украинский дивизион.

19 июня Сергей Ткачев подписал контракт с московским «Локомотивом».

Пресс-служба ФК "Локомотив"



Зашел на оф. сайт Локо
Ну прямо сборная тура УПЛ двухгодичной давности с тренером во главе: пердянский Денисов, Михалык, Ткачев и Кучук Big Grin
Это эта тетя конфликтовала с Семиным? Тем самым подложила мину замедленного действия под ДК.



URL ссылки