Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Сборы в Высоком. День 4
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.


Утро пятницы у "Металлиста" началось с представления нового генерального директора клуба. Владимир Карпенко приехал на учебно-тренировочную базу, чтобы познакомиться с футболистами, пожелать им плодотворно провести сборы и как можно лучше подготовиться к предстоящему сезону.

Утреннее занятие тренерский штаб "желто-синих" разделил на две части. Первые полчаса были посвящены аэробике с профессиональным тренером. Различные упражнения под ритмичную музыку привели ребят в нужный тонус, хорошенько разогрели и подготовили к игровой части тренировки. Перейдя на маленькое поле, расположенное рядом с корпусом молодежного состава, футболисты "Металлиста" вдоволь поиграли в футбол.

Перед началом тренировки к команде присоединился и один из наших сборников - Эдмар, который в недавнем отборочном матче национальной команды Украины против Черногории отыграл все 90 минут и помог одержать такую важную победу. Поприветствовав партнеров по команде и получив поздравления с прошедшим Днем Рождения, Эдик сразу включился в работу.

Напомним, что завтра "Металлист" проведет первый контрольный матч на первом сборе против краматорского "Авангарда", финишировавшего на седьмом месте в первенстве первой лиги.



Пресс-служба ФК "Металлист"
Шуховцев - дискотека 80-ых Smile
Цитата:Первые полчаса были посвящены аэробике с профессиональным тренером.

[Изображение: 47160.jpg]
наконец то у нас нормальный тренер!Smileа не эти аматоры которые в футболе не хрена не разбирабтся,которые у нас были до этого!Grin

[Изображение: 47205.jpg]
Да! Тётка явно не дилетант! Smile

[Изображение: 47196.jpg]
URL ссылки