Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Как ударная тройка аргентинцев вернулась из отпуска в Украину
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ударная тройка аргентинцев вернулась из отпуска в Украину.

Александр ФЕДЧЕНКО, КП в Украине
Пятница, 17.30. Аэропорт "Борисполь". На взлетную полосу возле нового терминала D приземляется рейс Париж - Киев. Всех просят немного подождать, пока из "Боинга" выгрузится бизнес-класс. Следом выходят все остальные. В буферной зоне уставшие пассажиры, среди которых был и корреспондент "КП", вдруг оживились. Ведь у стоек паспортного контроля появилась звездная тройка аргентинских игроков харьковского "Металлиста": Чако Торрес, Кристальдо и Вильягра.

- Это же футболисты! - удивились пассажиры, некоторые начали просить у ребят автограф и фотографию. Правда, желание тут же пропало. Русскоязычная помощница ребят решительно возмутилась:

- Они только приехали, устали, сезон еще не начался, ну что вы набросились со своим фото.

Тем не менее футболисты снизошли и сфотографировались.

Первым к стойке регистрации подошел Чако Торрес. Девушка в кабинке паспортного контроля взяла документ и долго разглядывала. Затем по традиции спросила:

- Цель вашего визита?!

Футболист замялся и громко ответил:

- Приехал играть в "Динамо" (Киев)!

Последовала еще одна пауза. Девушка решила переспросить.

Чако снова внятно повторил:

- "Динамо" (Киев)!

После получил долгожданный штамп.

Кристальдо, который проходил паспортный контроль последним, был более эмоционален и общителен.

- Я приехал играть в футбол. Добрый день, - широко улыбаясь, сказал аргентинец.

Вопросов от паспортистки не последовало.

Уже при получении багажа мы решили поинтересоваться: правда ли, что трое ребят приехали играть за Киев? Кристальдо рассмеялся и показал пальцем на Чако Торреса.

- Нет-нет, мы - игроки "Металлиста", это он так сказал! - отшутился Кристальдо.

А тут и чемоданы приехали. Аргентинцы схватили свои сумки и поспешили к выходу. Видать, опаздывали на рейс до Харькова.
А Чако еще и большой жирнючий троль, оказывается!!!!! Smile))
Было б классно если бы они все в один голос твердили "Приехал играть в "Динамо" (Киев)!" Big Grin
Блин, Торрес меня продолжает удивлять. Мог такое представить от Жажы, Бланко, Девича, Шуховцева, Худаева, но ТОРРЕС!!! Это нечто. Ну, торляка!

Кстати на фотках с сегодняшней утренней тренировки Торрес в гумори та в центре кадров.
А что за высокий парень с ними на фото? Девушка, видимо, сотрудница аэропорта?
^^
Я думаю просто люди, оказавшиеся в нужное время в нужном месте )
URL ссылки