Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Металлист в Трускавце. День третий (+ Видео).
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сегодня "желто-синие" вновь провели две тренировки. Занятие в тренажерном зале началось в 11 утра и продлилось час, а вечером команда потренировалась на свежем воздухе. В упражнениях в зале ребята набирали физические кондиции, работая на десяти тренажерах.





На фоне хорошей утренней нагрузки, футболисты провели еще и насыщенную вечернюю тренировку. После разминки ребята вместе с тренером по физической подготовке Мишелем Хуффом выполнили специальное беговое упражнение в двойках с сопротивлением. "В первые дни ребятам еще немного сложно. Футболисты только вернулись после отпуска и сейчас потихоньку втягиваются в работу. Чувствуется крепатура. Через пару дней футболисты будут чувствовать себя намного лучше" – говорит Мишель.





Завтра утром "желто-синих" ожидают беговые упражнения на территории гостиничного комплекса. Ну а после обеда подопечные Мирона Маркевича отправятся в уже знакомый Стрый, где проведут заключительную тренировку перед первым спаррингом летнего межсезонья. Напомним, что в воскресенье "Металлист" сыграет в Винниках против местного "Руха", занимающего третью позицию в чемпионате Львовской области.

Источник: оф. сайт
Интересно, а тренировочные игры случаем транслировать по инету не планируют, никто не знает?
(2012-06-16 12:08)Saddius писал(а): [ -> ]Интересно, а тренировочные игры случаем транслировать по инету не планируют, никто не знает?

Не слышно. Да и на первом сборе не того уровня соперники, чтобы трансляцию затевать.
там и интернета наверное нет Big Grin
URL ссылки