Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Начисление очков в новом конкурсе прогнозистов форума ("УПЛ 2013/2014")
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вариант №1 (с 1-го конкурса прогнозистов):
За правильно угаданный результат матча с участием "Металлиста", начисляется 5 очков
За правильно угаданный исход матча с участием "Металлиста", начисляется 3 очка
------------------------------------------------------------------------
За правильно угаданный результат матча с участием других клубов, начисляется 3 очка
За правильно угаданный исход матча с участием других клубов, начисляется 2 очка

Вариант №2:
За правильно угаданный результат матча с участием "Металлиста", начисляется 5 очков
За правильно угаданный исход+разницу мячей матча с участием "Металлиста", начисляется 4 очка
За правильно угаданный исход матча с участием "Металлиста", начисляется 3 очка
------------------------------------------------------------------------
За правильно угаданный результат матча с участием других клубов, начисляется 3 очка
За правильно угаданный исход+разницу мячей матча с участием других клубов, начисляется 2 очка
За правильно угаданный исход матча с участием других клубов, начисляется 1 очко

Вариант №3:
За правильно угаданный результат матча с участием "Металлиста", начисляется 5 очков
За правильно угаданный исход+разницу мячей матча с участием "Металлиста", начисляется 4 очка
За правильно угаданный исход матча с участием "Металлиста", начисляется 3 очка
------------------------------------------------------------------------
За правильно угаданный результат матча с участием других клубов, начисляется 4 очка
За правильно угаданный исход+разницу мячей матча с участием других клубов, начисляется 3 очка
За правильно угаданный исход матча с участием других клубов, начисляется 2 очка
Тот вариант, который наберет большинство голосов, и будет закреплен как правила турнира прогнозистов!
Голосование будет проходить до 5 июля!
3-й вариант мне видится наиболее интересным, хотя старый тоже был ничего!
а мне старый вариант, как был в первом конкурсе, больше всего подходит! Не вижу смысла менять, после удачно проведенного турнира! Nono
Через 4 дня по итогам опроса, будут опубликованы правила нового турнира прогнозистов форума! Проявите активность в голосовании пожалуйста Rtfm
Эхе-хе, жалко голос один Smile
(2013-07-01 21:08)mymetall писал(а): [ -> ]Эхе-хе, жалко голос один Smile
Игорь, не жалей! Вот увидишь, тебе понравится система по варианту №3, точно тебе говорю Goodgood
А я, как всегда, в меньшинстве Smile
По результатам опроса, принят 3-й вариант начисления очков в новом турнире прогнозистов форума! По моему мнению, это придаст нашему турниру ещё больший интерес и остроту соревнования Good
(2013-07-09 15:29)Прохожий писал(а): [ -> ]По результатам опроса, принят 3-й вариант начисления очков в новом турнире прогнозистов форума! По моему мнению, это придаст нашему турниру ещё больший интерес и остроту соревнования Good

Все честно! Smile
Понимаю, что поздновато, но возникла идея, не могу не поделиться Smile
Как мне кажется, было бы справедливо, начислять очки так:
4 за угаданный счет
2 за угаданный исход
А так же, в независимости от исхода, плюс одно очко, если "прогнозист" угадал, сколько голов забил один из соперников.

Что скажите ? Styd
(2013-07-20 01:13)LLITPuX.cod писал(а): [ -> ]Понимаю, что поздновато, но возникла идея, не могу не поделиться Smile
Как мне кажется, было бы справедливо, начислять очки так:
4 за угаданный счет
2 за угаданный исход
А так же, в независимости от исхода, плюс одно очко, если "прогнозист" угадал, сколько голов забил один из соперников.

Что скажите ? Styd
Действительно поздновато!
Мне кажется, что система, которую приняли большинством и которая уже в действии более справедлива! Посудите сами: матч закончился со счетом 5:2 и участник прогноза, который поставил 1:2 получит 1 очко, и это будет совершенно не правильно! Другое дело разница мячей: 4:1 и участник, поставивший на 3:0 получает свои очки за угаданную разницу! Good
Простите пожалуйста, действительно не продумал Конфуз
Не хочу показаться занудой, но хочу обратить Ваше внимание на то, что при нынешней системе, ставить на ничью - математически не выгодно. Я хотел предложить усовершенствованный вариант, но понял, что он слишком запутанный, потому лучше я его придержу, до момента, когда эта тема будет действительно актуальна. В любом случае, сейчас что-то менять не стоит, поговорим об этом следующим летомGrin
(2013-07-22 11:39)LLITPuX.cod писал(а): [ -> ]Простите пожалуйста, действительно не продумал Конфуз
Не хочу показаться занудой, но хочу обратить Ваше внимание на то, что при нынешней системе, ставить на ничью - математически не выгодно. Я хотел предложить усовершенствованный вариант, но понял, что он слишком запутанный, потому лучше я его придержу, до момента, когда эта тема будет действительно актуальна. В любом случае, сейчас что-то менять не стоит, поговорим об этом следующим летомGrin
Вот и замечательно!
Будем обсуждать другую схему начисления очков в конце сезона, а может, если эта окажется неприемлемой, то и в зимнее межсезонье!
Очень надеюсь, что не прекратите участвовать в конкурсе как было в первом нашем турнире! А ведь Вы тогда были в лидирующей группе, и вдруг бросили! Если не секрет, почему?
(2013-07-22 18:57)Прохожий писал(а): [ -> ]Очень надеюсь, что не прекратите участвовать в конкурсе как было в первом нашем турнире! А ведь Вы тогда были в лидирующей группе, и вдруг бросили! Если не секрет, почему?

Все до безобразия банально, засуетился и пропустил пару туров, и слишком поздно понял, что можно было наверстать...Styd
Обещаю, в этом году, более ответственно отнестись к этому делуBig Grin
URL ссылки