Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Новая форма сезона 2013/2014
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
(2013-07-02 20:16)mymetall писал(а): [ -> ]Форма формой, а содержание? Чисто, по-женски..

Mymetall, чисто по-женски есть 2 типа "нравится!":
- гламур: "ой, какая прелесть! Хочу-хочу-хочу"
- женсчино-технарь (на подсознательном уровне идет тщательный анализ содержимого, взвешиваются за-против, сопоставляются конкуренты и существенные особенности, а конечный результат дополняется эстетическим аспектом): "Красиво".
аплодисменты
Чисто, как мужик: - конечно не Барса, но сойдёт... для сельской местности. Grin
(2013-07-03 01:42)Boni55 писал(а): [ -> ]Чисто, как мужик: - конечно не Барса, но сойдёт... для сельской местности. Grin

Ну не такая уж у нас и сельская местность ;)
Нравится!!!
Жёлтая. Особенно синяя!
Будет скоро у меня! )))
(2013-07-03 09:55)sergeo60 писал(а): [ -> ]
(2013-07-03 09:47)List писал(а): [ -> ]Нравится!!!
Жёлтая. Особенно синяя!
Будет скоро у меня! )))

Завидую... Конфуз

По белому?
(2013-07-03 01:50)nato писал(а): [ -> ]
(2013-07-03 01:42)Boni55 писал(а): [ -> ]Чисто, как мужик: - конечно не Барса, но сойдёт... для сельской местности. Grin

Ну не такая уж у нас и сельская местность ;)
Ото ж ! Для Харькова - можно бы и по-эксклюзивниШЕ.Конфуз
Типа, полосочки к поясу расширяются и превращаются в остроугольный зигзаг Smile
(2013-07-03 10:20)sergeo60 писал(а): [ -> ]
(2013-07-03 10:15)List писал(а): [ -> ]
(2013-07-03 09:55)sergeo60 писал(а): [ -> ]
(2013-07-03 09:47)List писал(а): [ -> ]Нравится!!!
Жёлтая. Особенно синяя!
Будет скоро у меня! )))

Завидую... Конфуз

По белому?

Конечно! Искренне и по-дружески! Drinks

Спасибо! Ценю!
Отличная форма!Убрали эти воротники на пол плеча))))Гостевая стала эффектней за счёт большего вкрапления жёлтого!И да,поддерживаю остальных,да и сам давно говорил...ближе надо всё таки к голубому!или просто светлей синий.Такой раньше и был в принципе,только когда с подачи сурка завопили ,что такие цвета могут быть только у сборной, начали играть в тёмно-синей....((((
(2013-07-04 00:59)Dosik писал(а): [ -> ]Отличная форма!Убрали эти воротники на пол плеча))))Гостевая стала эффектней за счёт большего вкрапления жёлтого!И да,поддерживаю остальных,да и сам давно говорил...ближе надо всё таки к голубому!или просто светлей синий.Такой раньше и был в принципе,только когда с подачи сурка завопили ,что такие цвета могут быть только у сборной, начали играть в тёмно-синей....((((

Причем здесь вообще цвета сборной или флага?
Так что теперь клубам из Швейцарии, Дании, Норвегии, Австрии, Турции... нельзя играть в красном? Маразм :-)
MX_XX :
Добрый всем день) позавчера родился новый болельщик Металлиста, но я о другом, а о своем посещении сегодняшнем магазина Fan Store с целью купить новую форму ФК Металлист. Извините, то, что я увидел за 790 гривен и близко к форме нельзя отнести, на футболках кроме того, что написано climacool, больше нет ничего, да , еще есть герб Металлиста, а где же спонсор, как указано на сайте http://shop.metalist.ua/product/416.html ? Мне было очень обидно и очень неприятно за данную ситуацию, вопрос, зачем было представлять форму, и агитировать ее покупать, если она не соответствует оригиналу вообще?????????
А лого Адидас есть?
(2013-07-04 07:14)metallfan.il писал(а): [ -> ]
(2013-07-04 00:59)Dosik писал(а): [ -> ]Отличная форма!Убрали эти воротники на пол плеча))))Гостевая стала эффектней за счёт большего вкрапления жёлтого!И да,поддерживаю остальных,да и сам давно говорил...ближе надо всё таки к голубому!или просто светлей синий.Такой раньше и был в принципе,только когда с подачи сурка завопили ,что такие цвета могут быть только у сборной, начали играть в тёмно-синей....((((

Причем здесь вообще цвета сборной или флага?
Так что теперь клубам из Швейцарии, Дании, Норвегии, Австрии, Турции... нельзя играть в красном? Маразм :-)

Это ты у меня спрашиваешь или у Суркиса?
Новая форма мне очень понравилась. Её оценили положительно даже мои английские друзья, которые всю жизнь наблюдают матчи АПЛ, но за Металлистом следят пристально и очень переживают за наш клуб.
Кстати, полоски вертикальные уже были на нашей форме, вот фото нашей команды начала 90-х годов,
где тоже полосатые футболки
(2013-07-05 15:52)mymetall писал(а): [ -> ]MX_XX :
Добрый всем день) позавчера родился новый болельщик Металлиста, но я о другом, а о своем посещении сегодняшнем магазина Fan Store с целью купить новую форму ФК Металлист. Извините, то, что я увидел за 790 гривен и близко к форме нельзя отнести, на футболках кроме того, что написано climacool, больше нет ничего, да , еще есть герб Металлиста, а где же спонсор, как указано на сайте http://shop.metalist.ua/product/416.html ? Мне было очень обидно и очень неприятно за данную ситуацию, вопрос, зачем было представлять форму, и агитировать ее покупать, если она не соответствует оригиналу вообще?????????
Внизу на сайте приписочка была про дополнительную стоимость нанесения надписей?
была
Страниц: 1 2
URL ссылки