Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Новая форма сезона 2013/2014
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Новая форма сезона 2013/2014




ФК "Металлист" представил новую форму сезона 2013/2014. Новая эксклюзивная форма разработана с применением уникальных технологий и оригинального дизайна.

Дизайнерами компании Adidas были разработаны два комплекта формы: желтый – домашний и синий – выездной. Отличительной чертой новой формы являются мелкие вертикальные полосы на футболках и горизонтальные – на гетрах.

В экипировке использована технология ClimaCool, выводящая лишнюю влагу с поверхности тела. Она поддерживает оптимальный микроклимат, обеспечивая спортсменам максимум комфорта. А сочетание тканей, сетчатого материала и вентиляционных отверстий гарантирует отличную вентиляцию и поддерживает необходимую температуру тела. В результате футболисты легче справляются с физическими нагрузками.

Фотосессия звезд "Металлиста" в новой форме сезона 2013/2014 прошла в Харькове перед вылетом на тренировочный сбор в Австрию. В ней приняли участие Хосе Соса, Марко Девич, Эдмар и Олег Красноперов.




Марко Девич, нападающий ФК "Металлист":
Впервые за все время, которое я здесь, на футболках появились полоски. Так что, надеюсь, нам эта форма поможет добиться хороших результатов и будет, так сказать, фартовой! И синяя, и желтая форма мне понравились. Но желтая мне все-таки понравилась больше!

Олег Красноперов, полузащитник ФК "Металлист":
С каждым годом форма становится более красивой. Важно, чтобы эта форма была для нас удачной, чтобы мы двигались только вперед!

Хосе Соса, полузащитник ФК "Металлист":
Хорошо выглядеть на поле очень важно в современном футболе! Мне наша новая форма понравилась, надеюсь, она понравится и нашим болельщикам.

Эдмар, полузащитник ФК "Металлист":
Это форма Лиги Чемпионов! И главное, чтобы для нас она была счастливой!

Приобрести новую форму вы можете в магазине Fan Store (Южная трибуна стадиона "Металлист")

Пресс-служба ФК "Металлист", Фотогаллерея на офсайте.

Здесь можно сравнить со старой формой
Форма хорошая. Единственное чего хотелось бы, так это, чтобы синяя была всё же посветлей.
Четыре самурая… А где еще три? Прячутся…
Начало сезона хорошее. Ждем продолжения.
Но, если б еще почитали наш форум, то эта замечательная форма была бы еще замечательнее!
НУ что, в новой форме к новым достижениям!
(2013-07-02 10:25)retvizanAS писал(а): [ -> ]Форма хорошая. Единственное чего хотелось бы, так это, чтобы синяя была всё же посветлей.
согласен, даже не посветлее а по ярче, и уж вообще было бы идеально, если бы был синий низ и жёлтый верх
Почему Краснопёров, а не ... (неважно) ? Наколка красивая ? Big Grin
В принципе ничего, но может полосочки чуть потолще + синий поярче — совсем было бы хорошо. Нравится с градиентом, как у Барсы. У кротов тоже стильно форма выглядит из УПЛ.
Форма как форма. Лишь бы играли хорошо...
Однозначно лучше, больше нравится синяя.
О, только заметил — убрали воротники Smile
Я в восторге!
Пойду покупать. Единственная проблема: всегда желтая больше нравилась, а тут синяя эффектнее выглядит. Я в замешательстве. )
Тоже подумал о покупке, посмотрел цену на сайте — передумал.
(2013-07-02 12:09)domic писал(а): [ -> ]Почему Краснопёров, а не ... (неважно) ? Наколка красивая ? Big Grin

Да и по национальному признаку. Такой харьковский Интер.
(2013-07-02 13:47)Jigsaff писал(а): [ -> ]Тоже подумал о покупке, посмотрел цену на сайте — передумал.

На каком сайте?
Тут http://shop.metalist.ua/ , как "новинка" до сих пор DCH ))
На МЛ писали что те же 790 грн будет новая. Цена, мягко говоря, не адекватная для пересичного вболювальника
Однозначно это - шаг вперед! Good
Но вот, если бы полоски хоть немного шире были, то как мне кажется, был бы вообще высший пилотажgood

В какой форме Вы хотели бы видеть "Металлист"?

Здесь есть похожая форма, а есть и лучше этой новой!
Эх, помню когда Металлист играл в одной группе с Гертой, Галатасараем, Бенфикой и Олимпиакосом, приснился мне сон, что я присутствую на каком-то еврокубковом матче Металлиста (наверное под впечатлением от тех матчейSmile и Металл играет как раз в такой форме, в мелкую полоску. С тех пор я хотел, чтоб у Металлиста была именно такая форма) И вот теперь, спустя почти пять лет, сон оказался в руку))) Правда во сне я почему-то сидел на южной трибуне, откуда первый и единственный раз смотрел лишь матч Евро-2012 Голландия - Германия, а над восточной трибуной почему-то не было навеса. И ещё, во сне я не знал какой именно евротурнир это был, но теперь я твёрдо уверен, что в этом сне я наблюдал матч Лиги Чемпионов;)
Новая форма понравилась. Так, чисто по-женски. Без деталей - просто увидела, и все! )
Форма формой, а содержание? Чисто, по-женски..
надпись "ветек" ,уж больно похож на "газпром ",на футболках Зенита,особенно факел похож
Страниц: 1 2
URL ссылки