Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Тренер "Зенита": "Динамо" - пародия на команду
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Тренер "Зенита": "Динамо" - пародия на команду


Нынешнее киевское "Динамо" по классу игроков, уровню их мастерства стоит намного ниже "Зенита", уверен тренер
Главный тренер футбольной школы "Зенит-84" Сергей Веденеев прокомментировал матч "Зенит" - "Динамо" на Объединенном турнире, оторый состоялся 30 июня, закончился со счетом 1:2.


По его мнению, нынешнее киевское "Динамо" по классу игроков, уровню их мастерства стоит намного ниже "Зенита". Глядя на соперника, можно сделать вывод, что от прежнего "Динамо" осталось одно название. Не та уже это команда, которая когда-то добывала себе славу на европейских полях, пишет Спорт-Уикэнд.

Тренеры киевлян - прямые ученики Валерия Лобановского. Но и только. В остальном - пародия на команду, которую когда-то возглавлял этот великий тренер, успешно руководивший "Динамо" в силу своего высочайшего интеллекта. У него была модель игры, рассчитанная на высококлассных игроков, одаренных еще и физически, а также возможность комплектоваться лучшими игроками страны. Сейчас состав киевского "Динамо" и близко не напоминает те, что дважды выигрывали Кубок кубков. И легионеры - не игроки каких-то больших сборных", - сказал Веденеев.

"Зенит" играл экспериментальным составом. Кроме того, было видно по игре, что в процессе эксперимента, в поиске находится и сам Лучано Спаллетти. В связи с уходом одних футболистов и новым пополнением что-то новое нужно придумывать тренеру. И потом: с киевским "Динамо" было бы неправильно сравнивать "Зенит", перед которым стоят высокие задачи", - сказал наставник.
Вот-вот, нечего объединять чемпы. Мы Дырку сами будем обыгрывать.
По этим играм и Зенит выглядел пародией на команду
URL ссылки