Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Австрия-2013. День 5.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Австрия-2013. День 5.


День 5. Утренняя тренировка




В преддверии игры с Локомотивом слишком больших нагрузок для футболистов запланировано не было. К примеру, на утреннем занятии ребята размялись, пожонглировали мячом, попасовались в движении, а затем сыграли в "американку" (футбол через сетку).

Это излюбленное для футболистов упражнение породило множество споров, эмоций и улыбок, а после его завершения треть команды решила сразиться в ударах с полукруга перед штрафной в перекладину ворот. Промахнувшиеся должны были кувыркаться (количество попавших умножалось сначала на 3, потом на 4, а в итоге на 5).

Финальный этап соревнования, за которым следила уже вся команда вместе с тренерским штабом, под гром смеха и аплодисментов выиграли Шуховцев, Дишленкович и Радченко, а проигравшим пришлось собрать всю волю в кулак и кувыркаться аж по 15 раз каждый.



В отличном настроении, уставшие, но довольные, ребята отправились в отель, ведь всего через несколько часов их ждет второе, вечернее занятие.

Пресс-служба ФК "Металлист"

День 5. Вечерняя тренировка




Вечерняя тренировка "Металлиста" в Филлахе прошла в стандартном предыгровом режиме. Ребята отработали игру в пас, некоторые комбинации и навыки, а затем разделились на группы. Защитники поработали над оборонным аспектами игры, нападающие - над прострелами и навесами с флангов.

В этом занятии, как и в предыдущем, не принимали участие Марко Девич и Джонатан Кристальдо, которые продолжают восстанавливаться и пока тренироваться не могут. Уже завтра нашу команду ждет товарищеский матч с московским "Локомотивом", который пройдет в городе Дравоград (Словения), который находится в 110 километрах от Филлаха и 2 километрах от австрийско-словенской границы. А в воскресенье ребята получат день отдыха, и желающие смогут все вместе отправиться в итальянский Удине - уже традиционно Мирон Богданович запланировал для команды культурную программу, на этот раз в центр региона Фриули.



Пресс-служба ФК "Металлист"
Добавлено видео
Судя по всему, Дишленкович в полной боевой готовности!
Добавлен вечерний блок
(2013-07-05 18:29)romanian писал(а): [ -> ]Судя по всему, Дишленкович в полной боевой готовности!

Надеюсь не до первого матча ;)
URL ссылки