Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Австрия-2013. День 6. Металлист - Локомотив (Москва). Анонс матча
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 5501-3.jpg]

6 июля 2013. Город Дравоград (110 км. от Филлаха), Словения. Начало в 18:30 (по киевскому времени).

Краткая справка о сопернике:

"Локомотив" (Москва, Россия). Клуб основан в 1923 году. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

В июне 2013 года главным тренером "Локомотива" стал Леонид Кучук, который знаком украинским болельщикам по работе в киевском "Арсенале".

В сезоне 2012/13 московский клуб занял 9-е место в российской Премьер-лиге.

Текстовая трансляция состоится на официальном сайте клуба.

Пресс-служба ФК "Металлист"



Жаль, что не удастся увидеть вживую (( Очень интересно было бы понаблюдать за поединком, пусть и контрольным, против команды, в которой собраны как "наш" Ткачев, так и наши принципиальные "друзья" Михалик, Денисов, возглавляемой тренером, от которого дважды влетели в чемпионатах и раз сыграли в ничью - Кучук Smile
[Изображение: 20130706_online.jpg]

Сегодня в заключительном матче словенского сбора «Локомотив» играет с серебряным призером чемпионата Украины - харьковским «Металлистом». Начало игры – в 19:00 по московскому времени.

За ходом матча вы сможете следить в текстовой трансляции официального сайта, а также в ленте официального микроблога «Локо» в Твиттере.

оф. сайт. Локомотива
(2013-07-06 11:59)domic писал(а): [ -> ]оф. сайт. Локомотива
Боже, какой сайт отстойный, даже не верится, что он официальный S_1
(2013-07-06 12:03)Прохожий писал(а): [ -> ]Боже, какой сайт отстойный, даже не верится, что он официальный S_1

Big Grin Металлист-чемпион
в Москве айтишники и вэбдизанера вымерли,по ходу)
(2013-07-06 12:12)пуля писал(а): [ -> ]в Москве айтишники и вэбдизанера вымерли,по ходу)
Так может мне к ним вэб-дизайнером податься? LolLolLolУбить себя
А почему бы и нет)....Будет у нас Московский фарм)
(2013-07-06 12:20)пуля писал(а): [ -> ]А почему бы и нет)....Будет у нас Московский фарм)
Представляю как будет весело: вэб-дизайнер официального сайта ЛМ...сантехник из Израиля LolУбить себяLolУбить себяLolDurak
На самом деле я бы не высказывался так критично. Дело в том, что в интернете, как и в любой сфере услуг существуют течения, и, если это употребимо, то и мода на дизайн сайтов. Последний год отличается тем, что многие содержатели ресурсов склоняются к так называемому стилю минимализма.
Чем это вызвано?
Прежде всего, стремлением акцентировать внимание не на картинке, а на содержании ресурса. Затем, как бы прискорбно не было, разделением аудитории пользователей на касты. А тенденция качественного рассширения аудитории говорит о том, что пересичный пользователь сегодня тупеет. И многофункциональность ресурса, в большинстве своих случаев, отпугивает рядового посетителя.
Поэтому поднятый вопрос совсем неоднозначный, как могло бы показаться на первый взгляд. Простота оформления - это скорее "одомашнивание" сайта. Своего рода "диван" для болельщика. Когда болельщик, заходя на сайт не соприкасается с крутизной, а как бы заходит к себе в отдельную комнату с банкой пива и не заморачивается множеством мигающих функционалов, цветов и кнопок.

Но это мода, течение, субъективный процесс. И каждый в волю может либо принимать, либо не принимать подобное.
(2013-07-06 12:45)mymetall писал(а): [ -> ]...Последний год отличается тем, что многие содержатели ресурсов склоняются к так называемому стилю минимализма.
Чем это вызвано?
Прежде всего, стремлением акцентировать внимание не на картинке, а на содержании ресурса...
Но в том то и дело, что у того ресурса и содержание соответствует "картинке" Nono Наверно они привнесли минимализм и в содержание тоже Rtfm
Пришлось немного "порыть" сайт,чтобы увидеть подробную таблицу итогов выступления ЛМ в сезоне 12/13)...Ну да Бог с ними!У МХ и сайт и форум и гостевая ,удобные и читабельные и это главное)
Начало матча перенесли на 18:30
URL ссылки