Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Маркевич недоволен трансферной активностью "Металлиста"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Как стало известно "Комментариям" из достоверных источников в "Металлисте", наставника клуба Мирона Маркевича не устраивает недостаточная трансферная активность клуба в период этого летнего межсезонья.

Руководство клуба поставило серьезные задачи перед подопечными. "Металлист" должен завоевать "золото" в чемпионате, а в Лиге чемпионов пройти групповой раунд.

Учитывая большие задачи, которые стоят перед клубом, Мирон Маркевич попросил купить ему хотя бы пять квалифицированных исполнителей. Наставник харьковчан хотел видеть у себя в команде таких игроков, как Евгений Коноплянка ("Днепр"), Олег Голодюк ("Карпаты") и Сергей Политыло ("Днепр"). Но эти трансферы, как известно, не состоялись.

"Металлист" на трансферном рынке не был похож на команду, которая хочет добиваться новых высот и усиливать состав. Учитывая это, Маркевич всерьез задумался об отставке. В ближайшее время должна состояться его встреча с руководителями клуба, на которой определится его дальнейшая судьба. Мирон Богданович пока настроен уйти из "Металлиста".

ссылка
Не очень уверен, что новость похожа на правду.
(2013-07-06 18:53)List писал(а): [ -> ]Не очень уверен, что новость похожа на правду.

Почему?
(2013-07-06 19:01)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-07-06 18:53)List писал(а): [ -> ]Не очень уверен, что новость похожа на правду.

Почему?
Мне лично тоже не понятна низкая трансферная активность Металла. Вот сейчас в онлайне с Локо у нас, судя по всему, получил повреждение Вильягра, кем его менять? Да у нас вообще, как по мне, нет возможности варьировать состав, замена явно проигрывает основе.
А Говорящая кукла на данный момент присвоил все достижения себе и продолжает рассказывать про большие амбиции и планы.
Я тоже не думаю, что это правда.
Очень похоже на правду. Мирон Богданович немного не тот человек, с которым можно будет покупать мертвые заводы и качать газ. Надеюсь, хомячки поймут меня правильно.
(2013-07-06 18:50)romanian писал(а): [ -> ]Как стало известно "Комментариям" из достоверных источников в "Металлисте", наставника клуба Мирона Маркевича не устраивает недостаточная трансферная активность клуба в период этого летнего межсезонья.

Руководство клуба поставило серьезные задачи перед подопечными. "Металлист" должен завоевать "золото" в чемпионате, а в Лиге чемпионов пройти групповой раунд.

Учитывая большие задачи, которые стоят перед клубом, Мирон Маркевич попросил купить ему хотя бы пять квалифицированных исполнителей. Наставник харьковчан хотел видеть у себя в команде таких игроков, как Евгений Коноплянка ("Днепр"), Олег Голодюк ("Карпаты") и Сергей Политыло ("Днепр"). Но эти трансферы, как известно, не состоялись.

"Металлист" на трансферном рынке не был похож на команду, которая хочет добиваться новых высот и усиливать состав. Учитывая это, Маркевич всерьез задумался об отставке. В ближайшее время должна состояться его встреча с руководителями клуба, на которой определится его дальнейшая судьба. Мирон Богданович пока настроен уйти из "Металлиста".

ссылка

Ссылка не работает...не знаете почему?
а все - побыло и админы "Комментов" страницу подтерли, т.к. подтверждения, то нет...
(2013-07-06 20:27)tim76 писал(а): [ -> ]а все - побыло и админы "Комментов" страницу подтерли, т.к. подтверждения, то нет...

Как стало известно "Голосу Крыжополя" из достоверных источников,И.М.Суркис отсосал на ВИП-трибуне господину Фирташу,ради получения выгодного контракта для ФК"Динамо".Read
(2013-07-06 20:27)tim76 писал(а): [ -> ]а все - побыло и админы "Комментов" страницу подтерли, т.к. подтверждения, то нет...

Почему потерли? У меня все на месте
(2013-07-06 20:32)Stasok писал(а): [ -> ]
(2013-07-06 20:27)tim76 писал(а): [ -> ]а все - побыло и админы "Комментов" страницу подтерли, т.к. подтверждения, то нет...

Почему потерли? У меня все на месте
Это ж кэш!
Мирон Маркевич: «Прошу не реагировать на провокации»
Добавлено: 06.07.13 20:30
Источник:


Мирон Маркевич: «Прошу не реагировать на провокации» «Я был удивлен появившейся в интернете информацией о своем уходе. И категорически опровергаю ее. Руководством предпринимаются все необходимые действия для нормальной жизнедеятельности команды. Средства, которые выделяются, полностью отвечают амбициям ФК «Металлист». А цели у нас, поверьте, самые высокие. Что касается селекционной работы, то она ведется постоянно. Владелец клуба готов выделить деньги, чтобы выполнить все пожелания тренерского штаба. Другое дело, что «Металлист» всегда действовал на трансферном рынке аккуратно, и сейчас мы тоже не хотим принимать скоропалительные решения. Прошу всех запастись терпением и не реагировать на провокации, цель которых – дестабилизировать ситуацию в нашем клубе», - сказал главный тренер ФК «Металлист».
Ссылка рабочая.
Ошибка!
Извините, указанная страница не найдена. Попробуйте использовать поиск по сайту.
Ну и какая же она рабочая? (Поиск по сайту тоже ничего не дает)
А вот ссылка пули таки рабочая.
(2013-07-06 20:46)zlex40 писал(а): [ -> ]Ошибка!
Извините, указанная страница не найдена. Попробуйте использовать поиск по сайту.
Ну и какая же она рабочая? (Поиск по сайту тоже ничего не дает)
Я и с ноута загружаю и с планшета, так что ищите проблему у себя.
(2013-07-06 20:42)Saddius писал(а): [ -> ]Ссылка рабочая.
Может быть она не рабочая только на территории Украины?
(2013-07-06 20:51)Stasok писал(а): [ -> ]
(2013-07-06 20:42)Saddius писал(а): [ -> ]Ссылка рабочая.
Может быть она не рабочая только на территории Украины?
Цензура Семьи добралась и до спорта)))
А ты на них до того страницу грузил?
(2013-07-06 20:53)zlex40 писал(а): [ -> ]А ты на них до того страницу грузил?
Злекс, не один вы знаете про понятие кэш.
И нет, на ноуте не грузил.
Страниц: 1 2
URL ссылки