Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Австрия-2013. День 6. Металлист - Локомотив (Москва). 1:4
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

6 июля 2013. Город Дравоград (110 км. от Филлаха), Словения. Начало в 18:00 (по киевскому времени).

Составы команд:

"Металлист": Горяинов, Вильягра (Торрес 16), Березовчук, Пшеничных (Моледо 46), Азеведо, Красноперов (Шелаев 85), Нойок, Бланко, Марлос, Радченко (Папа Гуйе 46), Виллиан

"Локомотив": Гилерме, Шишкин, Дюрица, Чорлука, Янбаев (Денисов 78), Тарасов, Тигорев, Миранчук, Самедов (Ткачев 60), Майкон (Григорьев 84), Ндойе (Павлюченко 67)

Голы: Виллиан 69 - Ндойе 27, Самедов 54, Павлюченко 71, 89

Предупреждения: Папа Гуйе 59, Моледо 77, Торрес 81 - Шишкин 32, Майкон 81

Текстовая трансляция матча
  Начало в 18:00
  "Локомотив": Гилерме, Шишкин, Дюрица, Чорлука, Янбаев, Тарасов, Тигорев, Миранчук, Самедов, Майкон, Ндойе
  "Металлист": Горяинов, Вильягра, Березовчук, Пшеничных, Азеведо, Красноперов, Нойок, Бланко, Марлос, Радченко, Виллиан
1' Матч начался
1' Самедов на первой минуте матча успел оказаться в офсайде
2' Виллиан после паса от Красноперова вошел в штрафную, обводящим ударом пробил в дальний угол, но вратарь кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
3' Подача углового - защитники "Локомотива" выбили мяч
5' Азеведо пробил из-за пределов штрафной - намного выше ворот пролетел мяч
6' Бланко перехватил мяч, ускорился и прострелил на Виллиана. Вратарь первым оказался на мяче
7' Вильягре досталось от соперника. Покинул пределы поля Кристиан и попросил помощи клубных врачей
8' Вернулся на поле аргентинец
10' Много мелких фолов со стороны соперника.
11' Майкон заработал штрафной. Самедов пробил - Горяинов отбил мяч
13' Удар Марлоса пришелся в защитника
14' Марлос в борьбе с Дюрицей заработал угловой. Навес - выбили мяч защитники
16' Ндойе в офсайде
16' Мяч в центре не задерживается. Много моментов создают команды
18' Красноперов играет на позиции Вильягры, а Торрес занял привычное место в центре
19' Мощный удар от Майкона - Горяинов зафиксировал мяч в руках
22' Майкон вышел один на один с Горяиновым и перебросил через него мяч. Азеведо в прыжке спас команду выбив снаряд
23' Подача с левого фланга в штрафную и Ндойе пробил головой в дальний угол - Горяинов достал мяч
24' Очередная подача, после которой защитники позволили пробить Ндоей головой - мяч пролетел рядом со штангой
27' [Изображение: 1.gif] Прострел с левого фланга на ближнюю штангу и Ндойе в борьбе с Пшеничных отправляет мяч в сетку ворот. 0:1.
28' Самедов выходил один на один, но Пшеничных догнал и корпусом оттеснил соперника от мяча.
30' Виллиан заработал штрафной. Нойок мощно пробил, попал в стоящего в стенке Тарасова, тот рухнул от удара - судья остановил игру.
31' Дюрица грубо сыграл против Нойка. Отличается грубой игрой этот футболист.
32' [Изображение: 6.gif] Шишкин грубо нарушил правила против Виллиана - первое предупреждение в матче.
35' Миранчук бил с линии штрафной - удар блокировали наши защитники.
38' Металлист заработал угловой - на подаче первые москвичи.
40' Игроки Локомотива навязали свою силовую игру, не получается у Металлиста играть в свойственный ему футбол.
45' Горяинов берет выход один на один от Янбаева!
45' Первый тайм окончен.
45' Моледо и Папа выйдут вместо Пшеничных и Радченко. Березовчук перешел на позицию правого защитника.
45' [Изображение: 5.gif] И вместе с футболистами на второй тайм вышел сильнейший ливень. Игроки Локомотива даже пока бояться выйти на поле...
46' Второй тайм начался.
47' Очередной офсайд у Локомотива.
47' Футболисты больше борются с полем и стихией, нежели друг с другом. Поле моментально намокло и стало очень тяжелым.
49' Бланко после паса Виллиана пробил метров с 23-х - Гильерме поймал непростой мяч.
50' Марлос с правого фланга навесил, защитники выбили на Красноперова, Олег здорово пробил - крестовина!
54' [Изображение: 1.gif] Заработал штрафной Миранчук. И Самедов ударом в обвод стенки отправил мяч в левую девятку!
59' Наконец-то успокоился дождь.
59' Желтая карточка Папа Гуйе за фол на Ндойе.
60' [Изображение: 5.gif] Вместо Самедова на поле вышел Ткачев. Получил повреждение автор гола.
63' Бланко подал угловой - защитники снова выбили мяч.
65' Нойок снова пробил издали - Гильерме в падении парировал.
69' [Изображение: 1.gif] Штрафной у Металлиста. Виллиан без шансов для Гильерме пробивает в девятку с 25 метров! ГОЛ!!!
71' [Изображение: 1.gif] Не обращая внимание на лежащего на газоне Папа, москвичи продолжили атаку и забили третий гол. С правого фланга Павлюченко ворвался в штрафную и пробил в дальний.
73' Папа получил помощь врачей и вернулся на поле.
77' [Изображение: 6.gif] Ткачев заработал штрафной и желтую карточку для Моледо. Шишкин пробил выше!
78' Вместо Янбаева вышел Денисов.
81' [Изображение: 6.gif] Торрес и Майкон получили по "горчичнику". Что-то не поделили футболисты в центре поля
82' Ткачев после навеса с правого фланга пробил - Папа Гуйе заблокировал его удар
86' Угловой заработали москвичи. После подачи, соперник грубо сыграл против Горяинова, который выбил кулаком мяч. Извинился игрок "Локомотива" - инцидент иссяк.
89' [Изображение: 1.gif] Денисов навесил с левого фланга, а Павлюченко отправил мяч в сетку ворот - 1:4
89' Матч окончен

Пресс-служба ФК "Металлист"
Радует то, что Кучук будет тренировать не в ПЛУ, он очень хорошо умеет играть против МБМ.
В принципе, ничего удивительного.
Если трезво вспомнить предыдущий сезон, то можно отметить, что результат подчас добывался усилиями отдельных игроков, которые находились на максимуме своей формы. Соса, Хавьер, Девич. Сегодня никого из них не было.
Папа только на сборы явился, Моледо только дебютировал. Хотелось бы конечно более уверенных игр и в товарняках, но товарняки на то и товарняки, чтобы поработать над ошибками до старта чемпионата.
Российская версия

Кучук: Металлист был очень сильный

Главный тренер московского "Локомотива" Леонид Кучук прокомментировал последнюю игру своего клуба против харьковского "Металлиста".

Несмотря на то, что украинская команда выглядела абсолютным фаворитом встречи, подопечные белорусского специалиста не оставили харьковчанам ни единого шанса, отправив в их ворота четыре мяча. "Металлист" же сумел отличиться лишь раз.

Впрочем, несмотря на разгромную победу, Кучук похвалил "Металлист", назвав её одной из самых сильных на постсоветском пространстве.

"Соперник был очень сильный, я считаю. Это одна из самых сильных команд, наверное, на постсоветском пространстве. Мы провели удачный матч. Очень организованно и строго играли во всех линиях, редко давали создавать моменты у своих ворот, очень хорошо контролировали игру, мяч, проводили атаки осмысленные. Вот этим я доволен. Сейчас нужно выйти из под нагрузок и уже готовиться к чемпионату. Всё покажет чемпионат", — сказал Кучук в интервью "Локо-ТВ".