Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Бышовец: "ЦСКА и Металлист нужно включить в Турнир четырех"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Бышовец: "ЦСКА и Металлист нужно включить в Турнир четырех"


Количество участников Турнира четырех следует увеличить до шести, добавив московский ЦСКА и харьковский "Металлист". Такое мнение выразил известный тренер Анатолий Бышовец.

"Не помню, чтобы когда-либо еще подготовительные матчи были настолько интересны, как поединки Турнира четырех, - сказал Бышовец. - Это касается и мотивации команд, и условий, в которых проходят соревнования - посмотрите, сколько болельщиков посещали матчи. Турнир четырех - очень полезен. Именно в плане спортивной составляющей. Мне кажется, что следовало бы увеличить количество его участников, допустим, до шести команд, добавив "Металлист" и ЦСКА. Это придало бы турниру еще больший вес".

Победитель Турнира четырех определится в воскресенье - киевское "Динамо" сразится с московским "Спартаком". А сегодня в Донецке "Зенит" со счетом 1:0 победил "Шахтер". Санкт-петербургская команда поднялась на второе место, а донецкий клуб опустился на последнее - четвертое.

footballnews.com.ua
а .потом добавим Днепр и Рубин,пацанам захотелось поиграться,заодно и уефа потревожить,нам в этом цирке учавствовать не надо,у нас свои дела
URL ссылки