Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Юрий Розанов: "Маркевич не будет цепляться за свой пост любыми средствами"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 19a2.jpeg]

Известный российский телекомментатор Юрий Розанов на своей конференции (сайт sports.ru), отвечая на вопрос читателя, поделился своим мнением относительно слухов о возможном уходе Мирона Маркевича с поста главного тренера "Металлиста" в связи с плохо проведенной летней трансферной кампанией.

- Здравствуйте!

Появилась информация, якобы Маркевич может покинуть харьковский «Металлист». Причиной этому служит недовольство Мирона Богдановича трансферной активностью клуба. Как Вам такая новость? Вы ей верите? Мне кажется, что если уйдёт Маркевич, то уйдёт и сам «Металлист». На мой взгляд, «Металлист» – это команда Ярославского и Маркевича. Один уже ушёл (или «ушли»). У Маркевича с Ярославский был некий тандем. Мне почему-то кажется, что не найдут общего языка Курченко с Маркевичем. Не серьёзный человек Курченко. Что он обещал? Обещал потратить около 100 миллионов на трансферы. А что происходит на самом деле? Металлист никого не купил, а ведь команде ещё предстоит представлять Украину в Европе. И не в Лиге Европы, а в Лиге чемпионов! Возможно такое, что Металлист не выполнит задачу (группа и золото в УПЛ) и Маркевича приберут. Хотя, время на усиление ещё есть.


- Пока это слухи, не правда ли? Вы эту информацию прочитали – и сюда, не так ли?Smile))

А между тем у вас самого внутри мессаги есть все ответы:

1) обещано, да. Пока не купили, да. Значит – это повод разговаривать. Каждый разговор – обязательно уход, что ли?

2) Время еще есть. Ну и куда торопитесь

3) «Группа ЛЧ и Золото чемпионата», судя по всему, кажутся вам чрезмерной задачей. Мне тоже. К разговору это не имеет немедленного отношения

4) «Мне почему-то кажется» и «для меня это команда Ярославского и Маркевича» – вполне понятный болельщицкий подход. Но к СЕГОГДНЯШНИМ делам отношения не имеющий. Вам всегда будет кзаться первое, покуда кажется второеSmile)) Я не говорю, что вы обязательно неправы, заметьте. Просто вы обречены при любой «волне» в Металлисте возвращаться к тому, что «вам кажется». И бегать за слухами как за собственным хвостомSmile)))

Мне же все это говорит о том, что:

а) Маркевич действительно настаивает на усилении

б) Он не будет цепляться за пост ЛЮБЫМИ средствами (понимая, что он достаточно крут в своем деле и будет востребован так или иначе)

в) Никаких поводов объявлять это чем-то из ряда вон выходящим – я пока не вижу. «Никого не купили – значит никого «не ведут» – это ж глупо, сами понимаете. Ведут, и очень многих.

footboom.com
Умница!
Это все козни Суркисов! Ботва!!!
URL ссылки