Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Игнасио Скокко
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Игнасио Скокко одной ногой в Металлисте?
Как сообщил корреспонденту http://sportcombine.ru, агент аргентинского чемпиона, Игнасио Скокко — одной ногой игрок клуба Металлист Харьков. По словам, Хулио Эттьереса, Игнасио Скокко полностью согласовал свой контракт с вице-чемпионом Украины, а также осмотрел базу Металлиста. «Дело осталось за малым — пройти медосмотр и утвердить переход с Ньюэллз Олд Бойз», — резюмировал в эксклюзивном интервью корреспонденту sportcombine.ru, Хулио Эттьерес.

Как оказалось, Металлист уже более полугода следит за Игнасио Скокко, но лишь теперь решился на покупку футболиста за рекордные 19 миллионов евро. В завершившемся чемпионате Аргентины футболист забил 11 голов в 15 матчах.

http://sportcombine.ru/news/196.html
Источник весьма и весьма сомнительный!

Владимир?
Актуальная информация по Скокко
http://bleacherreport.com/articles/16660...cio-scocco
Не дороговато ли тем более за 28 летнего игрока. Тем более куда его ставить ведь он форвард а у нас есть девич кристальдо куда его еще вставлять
Насколько я понял, Ньюэллз принадлежит часть прав и они имеют право выкупа второй части за фиксированную сумму. Вот они и хотят воспользоваться ситуацией и подзаработать.

(2013-07-15 17:16)de Vlado писал(а): [ -> ]Не дороговато ли тем более за 28 летнего игрока.

Сумма явно придуманная, даже если остальная информация верная. Вообще, без согласия клуба ни один агент сумму разглашать не будет.
Я понимаю поэтому думаю что утка
кря-кря
Таких денег он не будет стоить даже при 30 голах в 11 матчах. Тевес стоит 12 млн. евро, к примеру.

Что касается "По словам самого Игнасио Скокко, он давно хотел попробовать свои силы в Европе" - агент, видимо, Грецию Европой не считает.

"Эксклюзивное интервью" - после этого можно прекращать читать
19 миллионов евро? И взглянув через дуло, переспросить продавца: «Скока-скока стоит? Это за одного или…
(2013-07-15 18:46)zlex40 писал(а): [ -> ]19 миллионов евро? И взглянув через дуло, переспросить продавца: «Скока-скока стоит? Это за одного или…
Наверное это за весь Ньюэллз Олд Бойз в придачу.
Не наша цена.
Нет смысла даже думать... .
Нападающий "Интернасионала" Игнасио Скокко в ближайшее время может пополнить ряды "Сандерленда", информирует зарубежная пресса.

Сообщается, что "Черные коты" готовы выложить за переход игрока около 6 миллионов евро. Отмечается, что в борьбе за форварда англичане обошли "Валенсию" и "Ривер Плейт".

--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/177875
URL ссылки