Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ващук: "Металлист" примем на "Динамо". а дальше посмотрим"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ващук: "Металлист" примем на "Динамо". а дальше посмотрим"


Спортивный директор киевского "Арсенала" Владислав Ващук опроверг слухи о том, что первый домашний матч в чемпионате Украины "канониры" могут провести в Борисполе на стадионе "Колос". Для игр в родных стенах "канониры" в ФФУ заявили два стадиона — "Динамо" им.В.Лобановского и арену "Оболонь" в Минском районе столицы.

"Было принято решение, что первый домашний матч с "Металлистом" "Арсенал" проведёт на стадионе "Динамо" в Киеве, — цитирует Ващука корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко. — "Арсенал" все-таки столичная команда, поэтому речь о матчах в Борисполе на стадионе "Колос" не идёт, тем более, что эта арена не готова к приему матчей коллективов премьер-лиги. Где будет играть "Арсенал" принимать своих следующих соперников в домашних матчах, решится позже. На чемпионат у нас заявлено два стадиона — динамовский на Грушевского и арена "Оболонь".
Источник: championat.com
А что дальше? Вам ничего не светит...
(2013-07-16 16:26)Nikolas писал(а): [ -> ]А что дальше? Вам ничего не светит...
Я бы так шапкозакидательски не говорил.Smile
После влета Перди они попытаются собраться.Хотя если мы так будем играть как с МД, то им это не поможет.
В матче с ДД они пытались поймать свой шанс в контратаках, а конкретно - убежать отдельными игроками от высокопосаженной линии обороны. Видимо это + стандарты будет их основным контраргументом в матче и с нами тоже.
Арсенал это не подарок!Уверен,что наши ребята это очень хорошо понимают и помнят осечки на этой команде.Кстати вчера в подтрибунном видел Милана,видимо таки не срослось у него с Арсом пока))
Отличные новости,кто собирается на выезд?
URL ссылки