Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Обрадович: "Арсенал? Отвечу, процитировав Игоря Гамулу…"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Защитник харьковского клуба рассказал о своих планах после того, как не попал в заявку киевского Арсенала на сезон.

- Милан, сегодня в одном из интервью спортивный директор Арсенала Владислав Ващук сказал, что вам не нашлось места в заявке киевлян из-за ее количественного ограничения. Что будете делать дальше после несостоявшегося перехода?

- Сейчас я нахожусь в Харькове, тренируюсь с Металлистом, поддерживаю физическую форму.

- С первой командой или молодежной?

- С первой.

- Были ли у вас разговор с Евгением Красниковым и Мироном Маркевичем? Может, найдется место в заявке Металлиста?

- Об этом даже не шла речь. Мы просто пообщались и мне предложили тренироваться с командой. Подожду, потому что есть некоторые варианты с продолжением карьеры, но сейчас все равно нужно поддерживать форму, чтобы быть готовым в любую минуту сменить клуб.

- То есть, в Металлисте вы не останетесь уже точно?

- Как футболист, не останусь. Команду усилили уже и продолжают это делать. Поэтому места мне здесь уже нет.

- А в какой-то другой роли?

- А это пока мне еще рано обсуждать. С другой стороны – я играл здесь много лет, так что в будущем все может быть.

- А Арсенал поступил с вами честно? У вас не было никакой устной договоренности с клубом?

- (Улыбается). Это достаточно каверзный вопрос. Отвечу, процитировав Игоря Гамулу: "Есть много, чего сказать, но сейчас об этом говорить не хочется".

Анатолий Волков, Football.ua
В принципе, они Милану предлагали контракт, но такой, на уровне нашего дубля. Смысл? Он отказался, они сказали, чтобы он подождал немного. Вот Милан пока и ждет...
Понятно, спасибо.
Милану можно пожелать здоровья и удачи в поисках нового клуба, если хочет и чувствует в себе силы еще поиграть.
Спасибо Володя за информацию! Конечно хотелось бы, чтобы у Милана срослось в "Металлисте" в любом качестве, парень честно отпахал за команду и заслужил хорошего отношения.
Надеюсь, Команда приложит в ближайший уик-енд максимум усилий дабы руководство Арсенала осознало необходимость усиления защитной линии Smile
А что, стимул! Поможем ветерану клуба трудоустроиться ! Smile
Милану хочется пожелать поиграть, пока есть силы и желание, а потом вернуться в структуру Металлиста!
(2013-07-17 15:33)domic писал(а): [ -> ]А что, стимул! Поможем ветерану клуба трудоустроиться ! Smile
Даешь 20:0?
— Стоит ли в "Арсенале" ожидать игравшего в прошлом сезоне в Киеве Милана Обрадовича?

— Увы, но в заявке команды сейчас 21 футболист, и есть требования регламента к списку "А" и к списку "В", поэтому так получилось, что для Обрадовича не нашлось места в этом списке.

Чемпионат
URL ссылки