Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Диего Соуза - игрок "Металлиста"!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2



Бразильский полузащитник Диего де Соуза Андраде подписал контракт с нашим клубом сроком на 4 года.

Краткая справка:

Дата рождения: 17 июня 1985 г.

Рост: 186 см.

Вес: 92 кг.

Предыдущие клубы: "Флуминенсе", "Фламенго", "Гремио", "Палмейрас", "Атлетико Минейро", "Васко да Гама", "Аль-Иттихад", "Крузейро".

Титулы: Чемпион штата Кариока 2005 г., Чемпион штата Гаучу 2007 г., Чемпион штата Паулиста 2008 г., Обладатель Кубка Бразилии 2006, 2011 гг.

Выступать будет под номером 7.



Пресс-служба ФК "Металлист"

Новости по теме:
Обратите внимание на этого футболиста - Diego Sousa...
Диего Соуза: "Хочу помочь "Металлисту" в Лиге Чемпионов!"
где фото с котом? я что-то нервичаю...
И тишина. А что тут обсуждать, всё обсуждено до перехода Big Grin
Теперь понятно, чего Виллиана отправили. Номер нужно было освободить Lol
P.S. Добавлено видео
Цитата:где фото с котом? я что-то нервичаю...
на видео видно, что фото с котом было, просто не выложили.
Можно считать - все в порядке
В Добрый Путь!С Богом)
(2013-07-19 00:02)kostazz писал(а): [ -> ]где фото с котом? я что-то нервичаю...
кот на месте Big Grin http://ru.metalist.ua/players/1518.html
[Изображение: 49738.jpg]
а на костяшках пальцев, на фото когда подписывает, след, как будто перед этим он кому-то смачно вломил (вспоминаю видео о конфликте на поле Smile)
Добавил фото с оф. сайта в старт-пост. Кот - второй по популярности после Соузы Smile
Ура!!! Теперь поскорее бы его видеть на поле!
Удачи!
Оч хочется, чтоб Соуза был, как минимум, не хуже Шавъера))
Владимир,а на кого нам еще обратить внимание,сбросьте ссылочку....
дак писали уже на Итурбе))) Если будет такая же тенденция то 22-23 подпишут))))))
Новость о Соузе 11 была - 19 подписали, Новость про Итурбе 14 была)))
Габаритами Диего уж точно помощнее Вильяма "нашего Шекспира" будет. Может нам как раз такого тяжеловеса и не хватало в штрафной площади? Фактурой немного напоминает Александра Валерьевича, вот бы и техникой с видением поля был бы в него... Цены ему тогда не будет ))
(2013-07-19 09:00)krickiy писал(а): [ -> ]дак писали уже на Итурбе))) Если будет такая же тенденция то 22-23 подпишут))))))
Новость о Соузе 11 была - 19 подписали, Новость про Итурбе 14 была)))
Ну, а в аренду при этом кого? Хулиганы уже окончились. Где бы взять такую б…, чтоб на Брежнева сменять? (Чтобы сменять что-то ненужное…)
(2013-07-19 09:00)krickiy писал(а): [ -> ]дак писали уже на Итурбе))) Если будет такая же тенденция то 22-23 подпишут))))))
Новость о Соузе 11 была - 19 подписали, Новость про Итурбе 14 была)))

после гола французам сомнительно что Порту Итурбе отпустит face-angry
(2013-07-19 10:53)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-07-19 09:00)krickiy писал(а): [ -> ]дак писали уже на Итурбе))) Если будет такая же тенденция то 22-23 подпишут))))))
Новость о Соузе 11 была - 19 подписали, Новость про Итурбе 14 была)))

после гола французам сомнительно что Порту Итурбе отпустит face-angry
Порту такой клуб, который любит продавать. Тут скорее преградой будет только стоимость, которую запросят за футболиста, и уровень нашего чемпионата. Хотя если Курченко и правда дал добро на дорогостоящие трансферы, то почему и нет.
крутой игрок
Порту клуб который любит продавать.Но он уже продал и родригеса и моутиньо.Родригес как раз выступал на позиции итурбе , плюс недавно читал что порту готово продать атсу а он как раз и стал открытием того чемпа Португалии.Атсу как раз и играл на позиции крайнего хава . Я хочу видеть итурбе но если порту не заинтересован в его продаже то тут никакие деньги не смогут их переубедить
Страниц: 1 2
URL ссылки