Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Диего Соуза: "Хочу помочь "Металлисту" в Лиге Чемпионов!"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 5563-3.jpg]

Долгожданным новичком харьковского клуба стал бразильский полузащитник Диего Соуза. После длительного перелета футболист прибыл на стадион и подписал контракт с "Металлистом". После чего поделился своими первыми эмоциями от пребывания в Харькове.

Диего, как долго длились переговоры по твоему трансферу? И, скажи, ты доволен итогом?

Что сказать... Я действительно очень доволен. Мне было очень приятно, когда я узнал об интересе со стороны "Металлиста". Я много разговаривал с Клейтоном и слышал от него только хорошее в адрес клуба, руководства и болельщиков.

С Клейтоном вы играли вместе в "Палмейрасе". Вам комфортно вместе на поле?

У нас были славные времена в "Палмейрасе". Мы играли плечо к плечу и показывали неплохой футбол (улыбается) Я рад, что вскоре наша связка снова сможет показать себя на поле.

Участие "Металлиста" в Лиге Чемпионов сыграло важную роль при переходе?

Безусловно. Лига Чемпионов - выдающийся турнир. Каждый футболист мечтает хоть раз в нем сыграть. А я надеюсь помочь "Металлисту" в матчах Лиги Чемпионов.

Как чувствуешь по себе, когда сможешь дебютировать в новой команде?

Честно говоря, мне хочется побыстрее влиться в коллектив и выйти на поле в новой команде. Я думаю, что долго ждать не придется!

Пресс-служба ФК "Металлист"
URL ссылки