Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Кирилл Петров: С Девичем нужно играть аккуратнее
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 37278-ikraina-kirill-petrov-yluchyoe-igr...inamoy.jpg]

- Как складываются ваши отношения с «Металлистом»?

- Более-менее... Как правило, мои клубы проводили с харьковчанами тяжелые игры, но тот же «Кривбасс» не раз отбирали очки у «Металлиста». А «Говерла» в последний раз была к этому очень близка, пропустив в Харькове единственный мяч в концовке встречи со штрафного от Шавьера.

- Матч слобожан с донецким «Металлургом» видели?

- Пока нет. Видеоразбор соперника намечен у нас на пятницу (эта беседа состоялась в четверг вечером. - Прим. М.С.).

- Харьковчане почти наверняка будут играть в одного нападающего…

- Это нормально. Большинство сильнейших команд сейчас играет именно так. При этом любой игрок группы атаки способен неожиданно оказаться на месте форварда, выдвинувшись на острие из глубины поля. Так что следить придется за всеми - вне зависимости от амплуа.

- Девич или Кристальдо? Кто из них, на ваш взгляд, появится в основе «Металлиста» в субботу?

- Я думаю, Девич. Он забил победный мяч «Металлург», и наверняка пользуется сейчас большим доверием Мирона Маркевича.

- Знаете, как играть против Марко?

- Подождите, дайте самому на поле выйти… А сильные стороны Девича известны всем. Он ведь еще и упасть красиво умеет. Так что в своей штрафной с ним нужно играть особо аккуратно.

СЭ
URL ссылки