Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Сегодня Металлист получит соперника в Лиге чемпионов
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В 13.00 по киевскому времени начнется жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

На этом этапе вступает в борьбу дебютант соревнований вице-чемпион Украины Металлист. Вместе с Лионом, Зенитом, ПСВ и Фенербахче харьковчане попали в группу сеянных команд. Среди потенциальных соперников у Металлиста пять команд: ПАОК (Греция), Ред Булл (Австрия), Норшелланд (Дания), Грасхопперс (Швейцария) и Варегем (Бельгия). Матчи этого раунда будут сыграны 30-31 июля и 6-7 августа.

В параллельно идущем соревновании чемпионов своих стран схема намного запутаннее. Там только три команды вступают в борьбу сейчас: Базель, АПОЭЛ и Аустрия, а остальные 17 участников раунда все еще определяются.

football.ua
[Изображение: 1374223265_b_zherebjovka-ligi-chempionov.jpg]

19 июля в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоится жеребьёвка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов сезона-2013/14. Церемония начнётся в 13:00 по киевскому времени.

Первые матчи этой стадии пройдут 30 и 31 июля, а ответные встречи — 6 и 7 августа. Украину на этом этапе будет представлять вице-чемпион — "Металлист". Харьковчане вместе с "Зенитом", "Лионом", ПСВ, "Фенербахче", ПАОК, "Зальцбургом", "Нордшелландом", "Грассхопперс", "Зюлте-Варегем" будут идти к групповому турниру по Пути представителей лиг – команд, которые не являются чемпионами. Всего в третьем отборочном раунде сыграют 30 команд. 13 из них стартуют на этом этапе, а остальные присодениятся в качестве победителей пар второго отборочного раунда.

"Чемпионат.com" проведёт текстовую онлайн-трансляцию жеребьёвки Лиги чемпионов.

Чемпионат.com
Паок!
Серьёзный соперник...
URL ссылки