Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Президент "Ильичевца": "У Суркиса голова "варит" или нет?"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Президент мариупольского "Ильичевца" Владимир Бойко ответил президенту киевского "Динамо" Игорю Суркису на замечание, что азовцы играют с большей самоотдачей против киевлян, чем против "Шахтера".

- Я все читаю Суркиса и думаю, у него голова "варит" или нет? Когда это "Ильичевец" играл с "Шахтером" или "Динамо", чтобы проиграть? Такого не было, - отметил Бойко в интервью каналу "Футбол". - Я вижу, что те ребята, которые арендованы у "Шахтера", наоборот, рвутся в бой особенно против "горняков", а не против "Динамо", потому что хотят доказать, что зря их не оставили в Донецке. Ну, это его мнение... Ему трудно, наверное, понять, что "Ильичевец" всю жизнь играл честно: никогда никого не покупал, ни в каких договорных матчах не участвовал. Я этим вопросом не занимался. Я считаю, что это недопустимо.

- Главная претензия к вам от некоторых киевских и одного московского журналиста, что вы всегда на "Донбасс Арене" рядом с Ринатом Ахметовым и еще в куртке "Шахтера"...

- А почему я не должен там быть? Мы с Ахметовым давно по жизни рядом, во многих вопросах вместе. Я всю жизнь болел за "Шахтер" с детства и не скрывал этого. Я думаю, что ни меня, ни Рината эти журналистские вопросы не трогают.

Террикон
Не хочу обсуждать отношения Бойко и Ахметова, там и так все понятно, но то, что братья Суркисы редкие гниды, это всем известно. Грише, я никогда не забуду главную его пакость, в сторону любимого клуба.

В сторону моего любимого клуба!
(2013-07-20 09:01)avrelian писал(а): [ -> ]Не хочу обсуждать отношения Бойко и Ахметова, там и так все понятно, но то, что братья Суркисы редкие гниды, это всем известно. Грише, я никогда не забуду главную его пакость, в сторону любимого клуба.

В сторону моего любимого клуба!
И не только Вы один, а наверно все болельщики МХ тоже, и даже те, кто ещё по совковым стандартам продолжал болеть за 2 клуба, после этого стали "правильными" одноклубными болельщиками!
До этого я нейтрально относился к дырявому клубу, но после всего того дерьма, что гр-нин Суркис вылил на наш клуб, его дынамо для меня стало вровень с друзяками из вонючего города!
Так что "ничто не забыто, никто не забыт" ©
(2013-07-20 09:30)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-07-20 09:01)avrelian писал(а): [ -> ]Не хочу обсуждать отношения Бойко и Ахметова, там и так все понятно, но то, что братья Суркисы редкие гниды, это всем известно. Грише, я никогда не забуду главную его пакость, в сторону любимого клуба.

В сторону моего любимого клуба!
И не только Вы один, а наверно все болельщики МХ тоже, и даже те, кто ещё по совковым стандартам продолжал болеть за 2 клуба, после этого стали "правильными" одноклубными болельщиками!
До этого я нейтрально относился к дырявому клубу, но после всего того дерьма, что гр-нин Суркис вылил на наш клуб, его дынамо для меня стало вровень с друзяками из вонючего города!
Так что "ничто не забыто, никто не забыт" ©
ПРОХОЖИЙ! а Я С ДЕТСТВА БОЛЕЮ ЕЩЁ ЗА ЧЕРНОМОРЕЦ, Т.К. МОЙ ОТЕЦ РОДОМ ИЗ ОДЕССЫ. ПОЛУЧАЕТСЯ БОЛЕЮ ЗА ДВА КЛУБА, ХОТЯ ЕСТЕСТВЕННО ОСНОВНОЙ ЭТО "МЕТАЛЛИСТ"!!!
Я болею за Металл, есть клубы, которым симпатизирую, так вот Шахта мне по барабану, но сейчас Донецк обвиняют во всех грехах(админресурс, давление на судей, скупка перспективных игроков и т.д.), но болелы Динамо забывают, что вся эта хрень началась с киевской команды, и если Шахта этим занимается лет 10, то Динамо еще с времен чемпионата СССР.
У Суркисов от злости уже давно крыша поехала, они только и думают, как бы в очередной раз кому-то напакостить. Вот и сейчас младшой погавкал. Что и говорить, редкие они твари.
можно с детства болеть за кого угодно,но если ты президент футбольного клуба и твоя команда играет матч,а ты в это время сидишь в эмблемах совсем другово клуба ,на его стадионе и болеешь за другой клуб,мне это не понятно,тогда ты не президент своего клуба,абсурд какой-то
Клуб клубом, а бизнес еще никто не отменял. И без «татарина» г-н Бойко был бы совсем не там, где сейчас.
(2013-07-20 10:52)Grafzhuk писал(а): [ -> ]можно с детства болеть за кого угодно,но если ты президент футбольного клуба и твоя команда играет матч,а ты в это время сидишь в эмблемах совсем другово клуба ,на его стадионе и болеешь за другой клуб,мне это не понятно,тогда ты не президент своего клуба,абсурд какой-то

Совершенно согласен. Его футболисты же не выходят на поле в форме ШД ? У президента, в отличие от игроков, есть выбор. Президент способен сам определять в какой он команде. Вот он и определился - не в своей Big Grin
(2013-07-20 10:52)Grafzhuk писал(а): [ -> ]можно с детства болеть за кого угодно,но если ты президент футбольного клуба и твоя команда играет матч,а ты в это время сидишь в эмблемах совсем другово клуба ,на его стадионе и болеешь за другой клуб,мне это не понятно,тогда ты не президент своего клуба,абсурд какой-то

Вы правы, что это показывает, о том,в каких родственных отношениях находятся эти клубы. Я чуть другое имел ввиду, что вся вакханалия началась с “великого“ клуба, а Шахта просто подхватила или перехватила упавшее знамя. Вся политика Шахтера построена на точном копировании политики Динамо. Даже ничего нового придумывать не надо было. Убирать с пути Шахтер, у Суркисенков- жила тонка, а Металл, к сожалению, сподобились.
URL ссылки