Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 2-й тур. "Арсенал" (Киев) - "Металлист" (Харьков) 1:2. Все о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист

Мирон Маркевич: "Мы вовремя забили два мяча"

[Изображение: 5578-3.jpg]

Послематчевый комментарий главного тренера ФК "Металлист" Мирона Маркевича:

Мирон Богданович, ваша оценка игре.

В первую очередь, "Арсенал" грамотно построил игру от обороны, и мы в первом тайме ничего не могли сделать. Команда оборонялась достаточно грамотно. У нас не было скорости сегодня. Во втором тайме на поле вышел чистый форвард, и нам сразу стало легче. Он начал давить на защитников, и мы вовремя забили два мяча

Как оцените дебют Моледо и Соузы. Первый уже тренируется с командой долгое время, а вот Соузу только подписали…

Для первого матча они сыграли неплохо. Соуза, к примеру, ведь только недавно прилетел. Мы пошли на такой риск, ведь нам скоро играть в Лиге Чемпионов, и мы хотели, чтобы он сыграл сегодня и с "Ильичевцем". Команда должна привыкнуть к нему, а он - к команде. Я считаю, что для первого раза он сыграл неплохо.

Пресс-служба ФК "Металлист"


Юрий Бакалов: "Никто не застрахован от поражений"

[Изображение: 5579-3.jpg]

Послематчевый комментарий главного тренера ФК "Арсенал" Юрия Бакалова

Если брать игру в целом, то, я считаю, что наша команда на фоне "Металлиста" выглядела достойно. Наверное, не только я, но и многие заметили положительные сдвиги после матча с днепропетровским "Днепром". По содержанию игры мы перестроились. Сегодня мы особо не дали разгуляться "Металлисту". Харьковская команда – одна из самых ярких в украинском чемпионате, которая проповедуют атакующий футбол. Если не брать во внимание три минуты, когда мы пропустили два мяча, то выглядели мы достойно.

Оцените игру Богданова на позиции центрального защитника...

Эта позиция не новая для него, не в первый раз он на ней играет. Каких-то грубых ошибок он не допустил. Сегодня сработали все на уровне, и он в том числе.

Как он относится к смене позиции?

Футболисты – профессионалы. И, я думаю, что универсальность дает только плюс. Накануне выбили наши центральные защитники. И Одибе, и Сантос. Они почувствовали недомогание и нам пришлось кроить состав.

Сколько они пропустят?

Не готов пока скзаать. Поживем – увидим.

Филиппов вчерад дважды отличился за молодежный состав. Планируете его наигрыать под основу?

Он не новичок и не в первый раз выходил на поле за первую команду. У нас сегодня в запасе была одна молодежь. Мы наблюдаем за ними. Тот же Филиппов работает с первой командой. Дорога для них открыта и мы даем возможность раскрыться каждому.

Тяжело после двух туров осозновать, что в копилке ноль очков?

Наверное, любой команде не просто, когда в начале чемпионата получаем два поражения. Мало в этом хорошего. Два разных матча. Сегодня мы проиграли – так случилось. Никто не застрахован от поражений, и если сейчас голову пеплом посыпать – ничего хорошего не будет. Надо продолжать развиваться и стараться добиваться положительного результата.

Сегодня вы явно старались играть не в одного нападающего...

Мы представляли, с кем придется играть и какой футбол они проповедуют. Мы сознательно отдали пространство "Металлисту". Старались сыграть вторым номером с быстрым выходом в атаку. Что не получилось? На мой взгляд, не получилась сегодня у нас первая конструктивная передача.

Гол получился из серии курьезных, как на тренировках...

Череда ошибок произошла в моменте, когда мяч оказался в сетке. В первую очередь – фланговых. Мы провалили зону, которую должны были прекрывать. По горячим следам трудно скзаать, надо смотреть и анализирвать.

Планируются еще подписания?

Мы работаем в этом направлении, смотрим футболистов. Есть у нас игроки на просмотре. Обсудим ситуацию с президентом и, в ближайшем будущем, постараемся кого-то подписать. Работа ведется в этом направлении.

Пресс-служба ФК "Металлист"


Диего Соуза: "Я только третий день в "Металлисте", но дебютом доволен"

Полузащитник "Металлиста" Диего Соуза поделился впечатлениями от своего дебюта за харьковскую команду, который пришелся на матч с "Арсеналом" (2:1).

- Я только третий день в команде, поэтому играл практически с "чистого листа". Между тем, в "Металлисте" хорошие футболисты, поэтому чувствовал себя комфортно. Да и тренер меня подбодрил, так что дебютом доволен, - сказал Соуза каналу "Футбол".




Террикон

Моледо: дебют удался, тем более "Металлист" сумел победить

Новичок "Металлиста" фактурный защитник Родриго Моледо в своём первом матче за новый клуб провёл на поле 90 минут, успев заработать в борьбе с Владимиром Гоменюком первую жёлтую карточку в чемпионате Украины. Во втором туре премьер-лиги, напомним, харьковчане одержали волевую победу над "Арсеналом" на поле стадиона "Динамо" в Киеве со счётом 2:1.

"Очень рад, что удалось дебютировать в новой команде, тем более что нам удалось победить. Буду стараться и дальше, буду много тренироваться, чтобы и в следующей игре появиться в стартовом составе и приносить пользу команде.

Мой партнёр по центру обороны Папа Гуйе — игрок опытный, думаю, с каждым следующим матчем будем привыкать друг к другу, будем больше понимать, и всё будет хорошо", — сказал Моледо в разговоре с корреспондентом "Чемпионат.com" Олегом Шумейко.

Чемпионат.com

Арсенал - Металлист. Фото и видео



Пресс-служба ФК "Металлист"
Что можно сказать по нашим двум новичкам? Моледо уже в первом матче показал, что он огромный плюс нашей селекции Good А в Соузе видится неплохой потенциал, но как уже отмечалось, физика подкачивает, хотя он и здоровенный как бык!
матч не видел,читал онлайн трасляцию,могу сказать по отчету одно-катастрофа,где лига чемпионов и где мы?(жду негативных отзывов и снятия рейтинга,,как это делается,есть либители)
Коротко : новички понравились;да еще учитывая, что это у них первый матч, а Соуза вышел на поле прямо с самолета;легкости в игре нет, темпа не хватает, но это на сегодня и не нужно;всех с победой !
Да! Забыл сказать о Кристальдо - уже второй матч он доказывает свою нужность команде , молодец !
Соуза на Рыкуна был похож, когда вышел. Когда ушел - ощутимо похудел Smile
Тяжело нашим играть с “автобусом“. Слава Богу, что пробили стенку, нельзя повторять ошибок прошлых сезонов. Понравился Моледо-еще сыграется, будет с Папой грозой штрафной. Соузе надо вреия для адаптации. П.С. Вопрос- нахрен такие команды, как Арсенал. Ни задач, ни цели на сезон. Костоломы((
Весь матч было ощущение, что это тренировочная игра! Игрались пока не доигрались до гола Злость Потом вышли на 2-й тайм, полностью подавили соперника, вкатили 2 мяча на одной ноге, и снова начали играть в товарищеский матч, и это не есть хорошо Nono Гранды не должны себе такого позволять, а ведь могли и 2-й привезти, и тогда -2 очка Дуля
Можно резюмировать следующим образом: тренировка с повышенной ответственностью прошла без потерь Smile
если все помнят днепр вынес их,а мы оказывается наигрываемся,просто мы сейчас хуже Днепра,или я не прав?
(2013-07-20 21:47)Grafzhuk писал(а): [ -> ]если все помнят днепр вынес их,а мы оказывается наигрываемся,просто мы сейчас хуже Днепра,или я не прав?
Наверно все-таки не прав!
Пердь всегда в первой половине чемпионата "лучше" нас (уже лет 7-8 подряд), а на финише, где "Металлист" и где ФК "Пердь" Фак Lol

П.С. Если кто заметил, добавлены несколько актуальных смайлов:
Фак супер флуду нет не отходи от темы
(2013-07-20 21:47)Grafzhuk писал(а): [ -> ]если все помнят днепр вынес их,а мы оказывается наигрываемся,просто мы сейчас хуже Днепра,или я не прав?

Хуже или лучше решим в личной встрече, а сравнивать команд по играм с другими несовсем корректно
(2013-07-20 21:50)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-07-20 21:47)Grafzhuk писал(а): [ -> ]если все помнят днепр вынес их,а мы оказывается наигрываемся,просто мы сейчас хуже Днепра,или я не прав?
Наверно все-таки не прав!
Пердь всегда в первой половине чемпионата "лучше" нас (уже лет 7-8 подряд), а на финише, где "Металлист" и где ФК "Пердь" Фак Lol

П.С. Если кто заметил, добавлены несколько актуальных смайлов:
Фак супер флуду нет не отходи от темы

а,при чем здесь первая часть ,или вторая,мы сейчас слабее,вот и все
Grafzhuk
Не прав. Сейчас не важно кто как выглядит, важно сыграться и желательно очков при этом не терять. Всем бы хотелось, чтобы новички появились до сборов и успели сыграться. Всем бы хотелось, чтобы Хавьер не травмировался. Но маемо, що маемо и нужно решать конкретные задачи, а именно - срочно сыграть новых людей с командой.
Ну а ДД традиционно начинает резво, посмотрите таблицу предыдущих сезонов, так что ничего нового. Заря кстати тоже. Ну то Заря, они сначала очков нагребут, а дальше пешком ходят, но не вылетают. Посмотрим кто где будет под конец круга.
Совет: просто попытайтесь понять, что происходит и не спешите истерить Smile
(2013-07-20 21:50)Вова-2506 писал(а): [ -> ]
(2013-07-20 21:47)Grafzhuk писал(а): [ -> ]если все помнят днепр вынес их,а мы оказывается наигрываемся,просто мы сейчас хуже Днепра,или я не прав?

Хуже или лучше решим в личной встрече, а сравнивать команд по играм с другими несовсем корректно

Вы вообще не понимаете о чем я говорю!
(2013-07-20 21:53)Grafzhuk писал(а): [ -> ]
(2013-07-20 21:50)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-07-20 21:47)Grafzhuk писал(а): [ -> ]если все помнят днепр вынес их,а мы оказывается наигрываемся,просто мы сейчас хуже Днепра,или я не прав?
Наверно все-таки не прав!
Пердь всегда в первой половине чемпионата "лучше" нас (уже лет 7-8 подряд), а на финише, где "Металлист" и где ФК "Пердь" Фак Lol

П.С. Если кто заметил, добавлены несколько актуальных смайлов:
Фак супер флуду нет не отходи от темы

а,при чем здесь первая часть ,или вторая,мы сейчас слабее,вот и все

Мы и сейчас сильнее, но просто нам обычно не очень фартит в первой части чемпа, а пердюкам наооборот! А так они уже очень давно слабее нас, что в первой части, что во второй части чемпионата! И так должно быть всегда GoodМеталлист-чемпион
(2013-07-20 21:47)Grafzhuk писал(а): [ -> ]если все помнят днепр вынес их,а мы оказывается наигрываемся,просто мы сейчас хуже Днепра,или я не прав?


Это не показатель. Так сравнивать некорректно.
Арсенал неделю назад и сегодня всё таки две большие разницы.
Ну и мы не первый сезон начинаем тяжеловато (главное очки не терять), видимо это оборотная сторона хорошей формы команды ближе к концу.
Кто лучше, мы или Днепр, покажет очная встреча.
(2013-07-20 21:54)domic писал(а): [ -> ]Grafzhuk
Не прав. Сейчас не важно кто как выглядит, важно сыграться и желательно очков при этом не терять. Всем бы хотелось, чтобы новички появились до сборов и успели сыграться. Всем бы хотелось, чтобы Хавьер не травмировался. Но маемо, що маемо и нужно решать конкретные задачи, а именно - срочно сыграть новых людей с командой.
Ну а ДД традиционно начинает резво, посмотрите таблицу предыдущих сезонов, так что ничего нового. Заря кстати тоже. Ну то Заря, они сначала очков нагребут, а дальше пешком ходят, но не вылетают. Посмотрим кто где будет под конец круга.
Совет: просто попытайтесь понять, что происходит и не спешите истерить Smile

повторяю, матч не видел,в чем то Вы правы и по ДД поже,но хотелось бы сейчас получить результат,а квалификация ЛЧ скоро
(2013-07-20 22:00)Grafzhuk писал(а): [ -> ]повторяю, матч не видел,в чем то Вы правы и по ДД поже,но хотелось бы сейчас получить результат,а квалификация ЛЧ скоро
Так результат пока 100%, 6 очков из 6 возможных Good
(2013-07-20 21:58)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-07-20 21:53)Grafzhuk писал(а): [ -> ]
(2013-07-20 21:50)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-07-20 21:47)Grafzhuk писал(а): [ -> ]если все помнят днепр вынес их,а мы оказывается наигрываемся,просто мы сейчас хуже Днепра,или я не прав?
Наверно все-таки не прав!
Пердь всегда в первой половине чемпионата "лучше" нас (уже лет 7-8 подряд), а на финише, где "Металлист" и где ФК "Пердь" Фак Lol

П.С. Если кто заметил, добавлены несколько актуальных смайлов:
Фак супер флуду нет не отходи от темы

а,при чем здесь первая часть ,или вторая,мы сейчас слабее,вот и все

Мы и сейчас сильнее, но просто нам обычно не очень фартит в первой части чемпа, а пердюкам наооборот! А так они уже очень давно слабее нас, что в первой части, что во второй части чемпионата! И так должно быть всегда GoodМеталлист-чемпион

то,что так должно быть всегда ,я с Вами абсолютно согласен
(2013-07-20 21:40)Grafzhuk писал(а): [ -> ]повторяю, матч не видел,в чем то Вы правы и по ДД поже,но хотелось бы сейчас получить результат,а квалификация ЛЧ скоро

Слушайте. Это уже ни в какие рамки.
Матча Вы не видели, сравнили счет матча пердюков с этой командой и наш, и включили поливалку ? Не солидно как-то, не находите ? В чем собственно проблема, сложно будет противостоять фанам ДД на футбольных сайтах ? Smile

А результат - вот он, три очка есть. Главный же результат - СЫГРАТЬ ДВУХ ЧЕЛОВЕК с командой в оф. играх, чтобы в критический момент, не оказаться с голой ж... скамейкой.
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки