Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Гоменюк: как по мне, "Металлист" ничего не создал, это была не проигрышная игра
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Нападающий "Арсенала" Владимир Гоменюк, открывший счет в противостоянии с "Металлистом" и ставший тем самым автором первого гола киевлян в стартовавшем сезоне, оставил комментарий второму поражению "канониров", отметив, что гости из Харькова не были сильнее в матче, выигранном командой Мирона Маркевича со счетом 2:1.

"К поражению привели наши собственные ошибки. Харьковский клуб, как по мне, вообще ничего не создал, а второй гол нам забили с нарушением правил. Там была ошибка судьи - по-моему, Кристальдо рукой себе подыграл. Я был в центре поля, возможно, что-то не так увидел, но, мне кажется, игра рукой была. Хватало и у нас моментов, неплохие нам удавались контратаки, но где-то не повезло. В целом могу сказать, что это была не проигрышная игра.

Соперник, конечно, больше контролировал мяч. Мы осознанно отдали инициативу, сделав ставку на контратаки, и у нас это неплохо получалось. То есть, мы как планировали сыграть с "Металлистом", так и сделали. Единственное, что в каких-то моментах не забили. В первом тайме у нас были опасные выпады, так что в принципе по игре мы харьковчанам не уступали. Не знаю, что получилось по статистике, но в целом "Металлист" ничем не был лучше нас", - сказал Гоменюк.

Чемпионат.com
Фото - metalist.ua
В первом тайме нам не хватало скорости и остроты в атаке до пропущенного.Выиграли на классе но мы могли забить еще один. Но как говориться победителей не судят
Гоменюк: как по мне, "Металлист" ничего не создал, это была не проигрышная игра
Главное в таблице - полный ноль...
В чем то этот Гоменюк прав- моментов вчера мы создали не много.

(2013-07-21 16:30)Владимир Марков писал(а): [ -> ]Гоменюк: как по мне, "Металлист" ничего не создал, это была не проигрышная игра
Главное в таблице - полный ноль...

Согласен с Вами, у них ноль, а у нас три очка. Первые два матча нового чемпионата напоминают начало весенней части прошлого - игрою пока не блещем,но очки набираем. И это хорошо, поскольку "блистать" нужно будет позднее.
Новичок "Металлиста" защитник Родриго Моледо прокомментировал дебютный поединок в составе харьковчан.

"Очень рад, что удалось дебютировать в новой команде, тем более что нам удалось победить. Буду стараться и дальше, буду много тренироваться, чтобы и в следующей игре появиться в стартовом составе и приносить пользу команде.

Мой партнер по центру обороны Папа Гуйе - игрок опытный, думаю, с каждым следующим матчем будем привыкать друг к другу, будем больше понимать, и все будет хорошо", - сказал Моледо.
(2013-07-21 16:31)Кириллович писал(а): [ -> ]В чем то этот Гоменюк прав- моментов вчера мы создали не много.

Тоже промелькнула такая мысль. Первый тайм вообще практически без остроты. Тотальный контроль, но доходим до штрафной, упираемся в мур и катаем мяч. Второй тайм лучше - включились, два штуки всунули, выключились. То, что этот матч провели похуже, чем прошлый - и статистика ударов подтверждает. Но волнения по этому поводу не испытываю. С двумя новичками в составе показать искромётный футбол было не главным.
(2013-07-21 16:40)de Vlado писал(а): [ -> ]Новичок "Металлиста" защитник Родриго Моледо прокомментировал дебютный поединок в составе харьковчан.
....

Спасибо, добавил во всё о матче ...
(2013-07-21 16:43)domic писал(а): [ -> ]
(2013-07-21 16:31)Кириллович писал(а): [ -> ]В чем то этот Гоменюк прав- моментов вчера мы создали не много.

Тоже промелькнула такая мысль. Первый тайм вообще практически без остроты. Тотальный контроль, но доходим до штрафной, упираемся в мур и катаем мяч. Второй тайм лучше - включились, два штуки всунули, выключились. То, что этот матч провели похуже, чем прошлый - и статистика ударов подтверждает. Но волнения по этому поводу не испытываю. С двумя новичками в составе показать искромётный футбол было не главным.
По моему металист всегда так играл осенью владение мячом иногда даже проста катали мячик по
полю пока не пропустят или до перерыва.У меня даже примета такая была если металист играет первый тайм вничью или выигрывает его то он обязательно победит
Главное, что когда потребовалось наши прибавили. Металл всегда тяжко входит в сезон, плюс два новичка в команде. Надеюсь к ЛЧ подойдут во всеоружии.
После матча Арсенал - Металлист своими мыслями о матче поделился нападающий "канониров" Владимир Гоменюк.

- Для начала с прошедшим днем рождения (19 июля Гоменюку исполнилось 28 лет - прим. авт.).

- Спасибо большое.

- Два матча, два поражения. Надеялись отобрать очки у Металлиста сегодня?

- Днепр нас переиграл полностью, без шансов для нас. А сегодня мы хорошо играли, но именно наши ошибки призвели к поражению. Металлист ничего сам не создал. А по поводу второго гола - я думаю, там ошибка судьи. Соперник рукой себе подыграл, я с центра поля это видел, а судья был рядом и не видел.

Вообще и у нас были хорошие контратаки, были моменты, но не реализовали.

- По игре два тайма вышли разными, один вы выиграли, второй - Металлист. В чем такая разница?

- Харьковчане конечно больше контролировали мяч, мы осознанно отдали им инициативу, потому что мы хорошо действуем на контратаках. И они у нас неплохо получались. То есть, как планировали сыграть, так и сыграли. Вот реализация нас чуть подвела. Не знаю как по статистике, но, я думаю, по игре логичным результатом была бы ничья.

- Может вам немного не хватило сил на второй тайм, из-за чего пропустили два гола?

- Не думаю. У нас в самой концовке были атаки, штрафные, угловые, так что были силы и было желание добиться результата.

- Ты пару раз сцепился с новичком харьковчан Моледо. Что между вами происходило? Почему так жестко играли друг с другом?

- Это футбол. Он такой игрок, который специально бьёт, даже в тех моментах, когда мяч на другой половине поля. Это у нас судьи могут закрыть глаза на действие Металлиста, а в Лиге Чемпионов, думаю, после такого могут быть последствия.

- После двух матчей с лидерами можно уже вздохнуть, ведь пойдут игры с более равными соперниками?

- Мы и на сегодняшнюю игру хорошо настраивались, хотели победить,но немного не получилось. Так что я не думаю, что нам будет намного легче. Завтра выходной, а послезавтра планомерно начнем готовится к следующей игре с Карпатами.

Вадим Ляпин, Фаеры.ру
как был Арс фармом ДК,так и остался....ничего не поменялось....
Завидовал бы Гоменюк молча.
Арсенал просидел на своей половине всю игру и не создал моментов. О какой хорошей игре они там говорят???

Реализация... реализация чего??
Вам не кажется, что самые ноющие игроки из команд с берега реки Днепр?
А зачем собственно обсуждать этого Гомо-Нюка? Собака лает, караван идет...
Как это зачем ? Он ведь кое-кому
почти родственник Smile
[Изображение: 227104_main.jpg]
тем более что, скорее всего, варианта два - или троль или дурак.
(2013-07-21 21:46)igor_ok писал(а): [ -> ]тем более что, скорее всего, варианта два - или троль или дурак.

И то и другое... так грязно, как во втором тайме играл Арсенал надо еще постораиься... но бревно в своем глазу ж не видно
Классно, если так будут думать и в Греции...
Завтра,слова этого деятеля уже никто не вспомнит,а 3 очка в таблице приморожены крепенько)Физкультпривет, геноссе Гоменюк
URL ссылки