Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Матч в Салониках - 30 июля в 21:00, в Харькове - 7 августа в 20:00
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 5583-3.jpg]

Стали известны дата и время матчей третьего квалификационного раунда между "ПАОКом" и "Металлистом". Матч в Салониках состоится 30 июля в 21:00, ответный матч в Харькове команды сыграют 7 августа в 20:00.

Пресс-служба ФК "Металлист"

Информация о поездке на матч ПАОК – Металлист

Уважаемые болельщики! Как было проинформировано ранее, матч "ПАОК" – "Металлист" пройдет без зрителей. Однако футбольному клубу "Металлист" была выделена квота в 200 мест для ВИП-болельщиков на центральную трибуну стадиона.

В связи с этим футбольный клуб "Металлист" организовывает тур на этот матч с ограниченным количеством мест. С программой и стоимостью тура вы можете ознакомиться здесь.

Запись на тур и прием оплаты осуществляется в "Отделе по работе с болельщиками ФК "Металлист" при наличии Шенгенской визы или после этапа подачи документов на ее оформление. При себе иметь заполненную анкету и ксерокопию загранпаспорта (первая страница и страница с действующим Шенгеном). С правилами поведения во время поездки можно ознакомиться здесь.

Оформлением Шенгенской визы занимается компания С-тревел. С пакетом необходимых документов вы можете ознакомиться здесь.

Пресс-служба ФК "Металлист"
URL ссылки