Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Клейтон Хавьер: "Президент клуба расчитывает на меня"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 33f0.jpeg]

Никак не угомонятся бразильские СМИ. То им Джулиано в "Сантос" подавай, теперь вот снова Клейтона Хавьера в "Палмейрас". Правда, как говорится, мечтать не вредно и бразильцы говорят, что возращение Клейтона возможно лишь когда-то в будущем. На сегодняшний день Хавьер травмирован и дает интервью изданию Globo Esporte, в котором, как это обычно бывает у бразильцев, не исключил своего возвращение на Родину.

- Мы впервые в истории квалифицировались в Лигу чемпионов. Президент клуба расчитывает на меня. Но никто не знает, что будет завтра. Я очень тепло отношусь к "Палмейрасу". Надеюсь, что однажды я снова буду играть за этот клуб, а толпа болельщиков будет выкрикивать мое имя.

Я разговаривал с президентом "Ппалмейраса" и он отметил, что они в любое время примут меня с распростертыми объятиями. Почему же это желание, к слову, обоюдное, не может в один прекрасный день стать реальностью?, - заключил Хавьер.

FootBoom.com
Как был в Харькове так подписал новый контракт. Как уехал в Бразилию так сразу хочет вернуться. Обидно. Он не просто лучший бомбардир, а и лучший игрок нашей команды.
А Вы не читайте всякую хрень - станет полегче.
Та никто никуда не хочет))) Бразильское развлекалово...
А вот другой перевод того же, как я понял, интервью
Тем не менее, бразильский хавбек «желто-синих» не исключает, что в будущем вернется в «Палмейрас»

30-летний полузащитник «Металлиста» Клейтон Хавьер продолжает восстанавливаться после травмы, полученной во время предсезонной подготовки.

«Металлист» вышел в Лигу чемпионов в первый раз в истории, и президент клуба рассчитывает на меня. Я очень благодарен за все, что я получил здесь, я очень привязан к харьковскому клубу. Я надеюсь выздороветь как можно скорее и вновь выйти на футбольное поле», – заявил Клейтон в интервью Globo esporte.

«Но я знаю, что в «Палмейрасе» всегда готовы принять меня. Возможно, когда-нибудь я туда вернусь», – добавил футболист.

Напомним, что недавно Хавьер продлил контракт с «Металлистом» до 2017-го года.

Sport.ua
Пора нам уже на форуме заиметь собственного переводчикаGrin
а то эти вольные переводы этих аматоров с помощью гугл переводчика начинают напрягать!
А вот еще один перевод


Полузащитник "Металлиста" Клейтон Шавьер прокомментировал слухи о своём возможном возвращении в "Палмейрас", цвета которого он защищал в 2009-2010 годах.

"Мы впервые в истории "Металлиста" вышли в Лигу чемпионов, и я вижу, что в клубе на меня рассчитывают, ощущаю поддержку президента. Я благодарен клубу, успел к нему привязаться. Надеюсь, мне удастся поскорее восстановиться и болельщики "Металлиста" скоро вновь будут скандировать моё имя.

Знаю, что меня рады будут видеть в "Палмейрасе". Может, когда-то ещё вернусь туда", — сказал игрок бразильским журналистам.

Чемпионат.com
Сегодня Эдик сказал, что Хавьер рассчитывает появиться в Харькове уже в середине августа
Готовый к бою или продолжит еще восстанавливаться?
Думаю, форму набирать ему придется
URL ссылки