Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Болельщики Кривбасса просят Ярославского спасти клуб
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Болельщики криворожского "Кривбасса" не теряют надежд возродить родной клуб.

Несмотря на то, что в связи с финансами, один из старожилов высшего украинского дивизиона прекратил свое существование, фанаты команды всеми силами пытаются вернуть команду в профессиональный футбол. После того, как инициативная группа по возрождению криворожского Кривбасса отправила письма Ринату Ахметову, Вадиму Новинскому и Александру Вилкулу, с просьбой начать спонсирование клуба и получив при этом отказ, они отправили свою просьбу Александру Ярославскому, который не так давно сделал "Металлист" тем, кем он есть сейчас.

Напомним, криворожский "Кривбасс" участвовал во всех чемпионатах начиная с сезона 1992/1993. Клуб из днепропетровской области дважды завоевывал бронзу чемпионата Украины, а прошлый сезон закончил на седьмом месте, что стало лучшим результатом за последние тринадцать лет…

-----------------------------------------------------------------------
http://euro.com.ua/ukraina/230713-bolels...pasti-klub
Ни разу не сюрприз, если Ярославский за копейки (бесплатно) возьмет готовую команду и втащит в Премьер Лигу, а дальше по накатанной.
Чувствую после этого предложения я буду забросать яйцами, но все же.
(2013-07-23 22:41)Mrak писал(а): [ -> ]Ни разу не сюрприз, если Ярославский за копейки (бесплатно) возьмет готовую команду и втащит в Премьер Лигу, а дальше по накатанной.
Чувствую после этого предложения я буду забросать яйцами, но все же.

у "готовой команды" более 40 лямов баксов долгов приват-банку!GrinGrin
(2013-07-23 22:54)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2013-07-23 22:41)Mrak писал(а): [ -> ]Ни разу не сюрприз, если Ярославский за копейки (бесплатно) возьмет готовую команду и втащит в Премьер Лигу, а дальше по накатанной.
Чувствую после этого предложения я буду забросать яйцами, но все же.

у "готовой команды" более 40 лямов баксов долгов приват-банку!GrinGrin

И вряд ли игроки несуществующей уже месяц команды, сидят и ждут у моря погоды! Наверняка вся основа уже нашла себе новые клубы. А то, что Ярик может взять имя клуба и слепить новую команду, которая в скором времени сможет вновь играть в УПЛ, то это вполне вероятно!
URL ссылки