Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Заваров:Мне кажется, не забили бы харьковчане в этом эпизоде, отличились бы в другом.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
— Кто из клубов "большой четвёрки" на старте чемпионата выглядит предпочтительнее всех?
— Как по мне, то мощнее всех сейчас выглядит "Днепр". У "Шахтёра" ещё много нераскрытого потенциала, а очки "горняки" не потеряли за счёт колоссального опыта и хорошего подбора игроков. "Металлист" свои баллы тоже набрал за счёт мастерства и индивидуальных действий отдельно взятых игроков. Команде есть ещё куда прибавлять и над чем работать. Киевское "Динамо" своих соперников немного на старте отпустило вперёд, но уверен, что в скором времени эта разница нивелируется. Нас ждёт очень хороший чемпионат.

— В матче "Арсенал" — "Металлист" у "канониров" возникло много вопросов по поводу второго гола харьковчан.
— Я был на этом матче, всё видел вживую, без повторов. В той ситуации, конечно, арбитр за воротами обязан был помочь главному принять правильное решение. Игра рукой там была, но главный арбитр не видел самого эпизода, он находился за спиной Кристальдо. Но все ошибаются, и судьи — тоже, и не только в этой игре. Не могу сказать, что судейство было предвзятым, обычная ошибка. Могу лишь сказать, что "Металлист", на мой взгляд, в этой игре был сильнее. Мне кажется, не забили бы харьковчане в этом эпизоде, отличились бы в другом.

-----------------------------------------------------------------------
http://ua.championat.com/football/articl...e-upl.html
Хоть один вменяемый эксперт нашёлся. Вполне адекватный комментарий.
URL ссылки