Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ваш любимый игрок текущего состава "Металлиста"-2012?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Металлист-чемпион
Перебираю в уме каждого. Как то выходит что нету "самого"...
(2012-06-20 00:17)romanian писал(а): [ -> ]Перебираю в уме каждого. Как то выходит что нету "самого"...
Как же такое может быть? Столько хороших игроков в сегодняшнем МХ, и нет самого? Неужели до сих пор за Марко-перебежчиком скучаем?
Для меня "САМЫЙ" - это наш питбуль Торрес! Металлист-чемпион
Весь нынешний состав это, по сути, временщики. Один уйдет - другой придет. Они могут суперклассно играть, но от этого футболист не станет любимым..
Из всей когорты конечно выбивается Горяинов, но для меня он уже никогда не станет "любимым" после всем известных событий
(2012-06-20 11:47)romanian писал(а): [ -> ]Весь нынешний состав это, по сути, временщики. Один уйдет - другой придет. Они могут суперклассно играть, но от этого футболист не станет любимым..
Из всей когорты конечно выбивается Горяинов, но для меня он уже никогда не станет "любимым" после всем известных событий
Если имеется ввиду его уход в Кривбасс, когда Металл в первую лигу вылетел, то насколько я наслышан, тогда по отношению к Саше тоже поступили не совсем хорошо, а по большому - он настоящий воспитанник клуба, который здесь начал карьеру и здесь ее завершит! Посмотри сколько матчей он за Металл отстоял, вряд ли кто в ближайшие 10-15 лет сможет повторить его достижение!
А в текущем составе всегда есть игрок, который нравится больше других не смотря на то, что они все "временщики" :exclamation:
Сейчас можно о его переходе что угодно говорить. Это не тема для этого спора. Я тогда это все переживал онлайн, и впечатления остались те. А реальность конечно может быть любой
URL ссылки