Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Самый полезный/лучший Южно-Американец в составе "Металлиста" 2005-2013 гг. ???
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Предлагаю проголосовать за самого лучшего/полезного "латиноса" в составе МХ (2005-2013 гг.).

Можно выбрать 3-х игроков из списка!
Допускаю, что Вальтер Асеведо получит несколько неожиданных голосов))))
(2013-07-26 13:56)Drema87 писал(а): [ -> ]Допускаю, что Вальтер Асеведо получит несколько неожиданных голосов))))

Тогда Марсио Азеведо неожиданно недополучит все те же несколько голосов Grin
Лично я за проголосовал за КХ,Хосе и Марсио. Именно по уровню футболиста. А вот Эдмар украинец))) Он идет вне конкурса, но безусловно самый полезный! Да и казак он настоящий, с берегов Амазонки Smile
Коэльо,Тайсон,Хавьер,Эдмар,Соса-мне кажется эти игроки своей игрой подняли уровень нашего МеталлистаМеталлист-чемпион.
Если брать последнее время(конец прошлого сезона и начало этого) то очень нравится Соса, Азеведо. Привлекает игра Марлоса. супер
На счет других игроков говорить не буду, потому что не могу ничего сказать.ИМХО
Очень тяжело выбрать 3-х лучших, надо было как минимум 6-7 ставить, но тогда смысл голосования будет утерян!

Эдик, Вили, Клейтон (хотя до прошлого сезона я его вообще не воспринимал как одного из значимых игроков МХ)!
Эдмар, Хавьер, Соса
блин,както я проморгал что можно троих выбирать и выбрал только одного!Styd
Прохожий нельзя там не как откатить мой выбор?Grin
Если Эдмара учитывать, то по сумме проведенных матчей за Металлист он несомненно заслуживает первого места . Но я все же составил бы тройку так : Хавьер,Соса,Эдмар.
(2013-07-26 15:11)Rooma86 писал(а): [ -> ]блин,както я проморгал что можно троих выбирать и выбрал только одного!Styd
Прохожий нельзя там не как откатить мой выбор?Grin
Вообще то у нас на форуме "откаты" не приветствуются Nono но для тебя конечно, сделаю исключение! Grin Напиши кого ещё добавить?
как то забыли о Коэльо,а ведь он в первый приход много сделал для МХ....
(2013-07-26 15:20)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-07-26 15:11)Rooma86 писал(а): [ -> ]блин,както я проморгал что можно троих выбирать и выбрал только одного!Styd
Прохожий нельзя там не как откатить мой выбор?Grin
Вообще то у нас на форуме "откаты" не приветствуются Nono но для тебя конечно, сделаю исключение! Grin Напиши кого ещё добавить?

Спасибо!Grin
Сосу и Эдика!
(2013-07-26 15:57)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2013-07-26 15:20)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-07-26 15:11)Rooma86 писал(а): [ -> ]блин,както я проморгал что можно троих выбирать и выбрал только одного!Styd
Прохожий нельзя там не как откатить мой выбор?Grin
Вообще то у нас на форуме "откаты" не приветствуются Nono но для тебя конечно, сделаю исключение! Grin Напиши кого ещё добавить?

Спасибо!Grin
Сосу и Эдика!
Да, нема за що! Вот только я добавил им по одному балу, а твой ник добавить в результатах, это - уже не в моих силах face-angry

(2013-07-26 15:31)seniors писал(а): [ -> ]как то забыли о Коэльо,а ведь он в первый приход много сделал для МХ....
Ну почему же забыли? Он в опросе идет не на последнем месте Good
(2013-07-26 14:56)Прохожий писал(а): [ -> ]Очень тяжело выбрать 3-х лучших, надо было как минимум 6-7 ставить, но тогда смысл голосования будет утерян!

Эдик, Вили, Клейтон (хотя до прошлого сезона я его вообще не воспринимал как одного из значимых игроков МХ)!

Та некоторые вон и по 8 отметили )))
(2013-07-26 16:15)OzVi писал(а): [ -> ]
(2013-07-26 14:56)Прохожий писал(а): [ -> ]Очень тяжело выбрать 3-х лучших, надо было как минимум 6-7 ставить, но тогда смысл голосования будет утерян!

Эдик, Вили, Клейтон (хотя до прошлого сезона я его вообще не воспринимал как одного из значимых игроков МХ)!

Та некоторые вон и по 8 отметили )))
Пусть останется на их совести RtfmNonoGanba
Народное творчество писал(а):Если видишь в стенке люк, ты не бойся, это – глюк.
Должен повинится, я случаем отметил 6. Это мой «глюк». Приношу свои извинения. Мое голосование можно считать недействительным. А если что исправит статистика.
Эдмар, Хавьер, Соса
Открытое голосование позволяет увидеть, что некоторые форумчане голосовали несколько раз и, причем, за разных футболистов. Правильно ли это? Победитель всегда один. И голос должен быть один. На мой взгляд.
(2013-07-27 12:04)С.Стороженко писал(а): [ -> ]Открытое голосование позволяет увидеть, что некоторые форумчане голосовали несколько раз и, причем, за разных футболистов. Правильно ли это? Победитель всегда один. И голос должен быть один. На мой взгляд.

Сергей Михайлович, по условиям этого конкретного опроса допускается выбор 3-х человек:

Цитата:Автор Прохожий - Вчера 13:42
Предлагаю проголосовать за самого лучшего/полезного "латиноса" в составе МХ (2005-2013 гг.).

Можно выбрать 3-х игроков из списка!
(2013-07-27 12:04)С.Стороженко писал(а): [ -> ]Открытое голосование позволяет увидеть, что некоторые форумчане голосовали несколько раз и, причем, за разных футболистов. Правильно ли это? Победитель всегда один. И голос должен быть один. На мой взгляд.
Сергей Михайлович, просто некоторые форумчане по невнимательности не увидели, что написано о выборе 3-х игроков! Rtfm
На счет выбора всего одного, то здесь надо смотреть из какого количества предлагается выбрать? Если из 2-7, то да, Вы правы! Но если из 2-х десятков, то как тут выбрать одного? Все-равно лучший наберет большее количество голосов! 01
Страниц: 1 2
URL ссылки