Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: "Металлист" - "Ильичевец"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
№33 без вопросов - 01
Пока Девич!
(2013-07-26 20:09)List писал(а): [ -> ]Пока Девич!
"Пока" не считается! Марко вышел на чистое 2-е место среди бомбардиров клуба за всю его историю 02Good До Николая Королева осталось всего 4 гола!
1.Девич
2. Азеведо
(2013-07-26 20:15)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-07-26 20:09)List писал(а): [ -> ]Пока Девич!
"Пока" не считается! Марко вышел на чистое 2-е место среди бомбардиров клуба за всю его историю 02Good До Николая Королева осталось всего 4 гола!
Уже 3 гола осталось)
3.Моледо

Павлов во время рукопожатия пожелал Мирону Богдановичу удачи с Паоком. Уважаю !

Металлист-чемпионС Нашей Победой!!!
И Соса и Азеведо сегодня прекрасно смотрелись, но 2 гола Девича перевешивают для меня.
Сейчас будет Пресс-конференция в режиме LIVE
А мне больше всего сегодня понравилась игра Вильягры
голос отдал за Азеведо,но если можно было бы еще отдать ,то это Соса,Папа,Моледо ,и конечно Девич,а вот Соуза очень разочаровал,а вообще всем ребятам спасибо,но есть над чем работать
с нашим Марко, соперники всегда должны быть наготове, и даже это их чаще всего не спасает! Есть у него особое чутье, когда надо ударить, а когда в обводку пойти!
Наш Юрий Тарасов обладал в свое время чутьем оказываться в нужное время в нужном месте, но не было у него техники владения мячом как у Девича!

Девич 01
Вильягра 02
Моледо 03
Как здорово, что Марко-33 вернулся из кротовни обратно домой! И как здорово, что так во время!
Марко Девич - наш Ван Бастен GrinGood
Конечно же без альтернативы (хотя очень неплохо сыграли ещё несколько игроков) отдал ему свой голос 01
Голос свой отдала Марко за дубль.
Но, как мне показалось, Металлист стал похож на себя именно с выходом Марлоса.
(2013-07-26 22:37)nato писал(а): [ -> ]Голос свой отдала Марко за дубль.
Но, как мне показалось, Металлист стал похож на себя именно с выходом Марлоса.

Вы правы.именно с выходом Марсоса нас стало снова 11
(2013-07-26 22:41)Grafzhuk писал(а): [ -> ]
(2013-07-26 22:37)nato писал(а): [ -> ]Голос свой отдала Марко за дубль.
Но, как мне показалось, Металлист стал похож на себя именно с выходом Марлоса.

Вы правы.именно с выходом Марсоса нас стало снова 11

В этом ибыла задумка. Свежий Марлос обязан разрывать защиту Ильичевца. Правда Марлос так ине смог внятно ни разу развить атаку....
Себа вообще непонятно каким **** попал в основу. Голос за Азеведо.

Предупреждение за мат на нашем форуме! Еще раз, и в очередной раз отправитесь в бан (на этот раз на недельку) Nono
С уважением, администрация форума.
(2013-07-26 22:43)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-07-26 22:41)Grafzhuk писал(а): [ -> ]
(2013-07-26 22:37)nato писал(а): [ -> ]Голос свой отдала Марко за дубль.
Но, как мне показалось, Металлист стал похож на себя именно с выходом Марлоса.

Вы правы.именно с выходом Марсоса нас стало снова 11

В этом ибыла задумка. Свежий Марлос обязан разрывать защиту Ильичевца. Правда Марлос так ине смог внятно ни разу развить атаку....

задумку знает только М Б,а то,что Соуза просто мертвый в этом матче увидели многие

(2013-07-26 22:44)Mrak писал(а): [ -> ]Себа вообще непонятно каким **** попал в основу. Голос за Азеведо.

Предупреждение за мат на нашем форуме! Еще раз, и в очередной раз отправитесь в бан (на этот раз на недельку) Nono
С уважением, администрация форума.

а,Вы не пробовали общаться украинским или русским языком,клавиши есть на компе,и запятые и точки,а остальные тексты мы и так знаем
(2013-07-26 22:53)Grafzhuk писал(а): [ -> ]а,Вы не пробовали общаться украинским или русским языком,клавиши есть на компе,и запятые и точки,а остальные тексты мы и так знаем

/spoiler/А я что не по-русски излагаю? Ты прочти свое сообщение для начала, потом советы давай./spoiler/

Прохожий, как насчет добавить на форум спойлер?
И дайте ссылку на правила мне, пожалуйста. Распечатаю и повешу себе на стене. Grin
не мемя в баньку отправляли,ты без матов умеешь излогать мысли?
Страниц: 1 2
URL ссылки