Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Буряк: "Игра против "Металлиста" - один из лучших матчей "Ильичевца"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Авторитетный эксперт, в свое время поигравший в составе «Металлиста», уверен - мариупольцы уступили только за счет недостатка мастерства.

- «Металлист» с «Ильичевцем» сумели продемонстрировать очень интересный футбол.

Игра в Харькове понравилась, прежде всего, накалом страстей, напряжением.

Мне кажется, что эта встреча стала одним из лучших матчей мариупольской команды за последнее время.

Особенно это касается первого тайма - ребята грамотно оборонялись и проводили достаточно острые контратаки.

Впрочем, на мой взгляд, решающую роль в определении победителя сыграло минимальное преимущество в классе отдельных игроков «Металлиста».

Тем не менее, можно сказать, что недостаток мастерства команда Николая Павлова компенсировала желанием, выйдя на этот матч предельно мобилизованной и постоянно угрожая воротам соперника. В составе «Ильичевца» особенно выделялись Давид Таргамадзе и Торнике Окриашвили - это настоящие лидеры команды.

Дубль на свой счет записал Марко Девич, но, думаю, пока сложно говорить о его бомбардирских амбициях, одно знаю, что его мастерство растет с каждым годом, а его возвращение в «Металлист» полностью себя оправдывает. Харьковчанам предстоит непростой выезд в Грецию, но пока что далеко не все футболисты набрали свою оптимальную форму. В каких-то моментах «Ильичевец» вполне может сетовать на отсутствие везения.

Валентин ЦИМОХ, Спорт-Экспресс в Украине
Вот я не понимаю, эти специалисты вообще смотрят футбол который потом комментируют? Что Арсенал, теперь Ильичевец.. Ну где он там хорошую игру увидел? Одна команда стояла перед своими воротами в 10 человек, вторая пыталась взломать. Ни моментов толком не создала, ни какой то комбинационной игры на удержание мяча, ничего...
Буряк что-то не то говорит. Минимальное превосходство в классе отдельных игроков? Играла команда стабильно выступавшая в ЛЕ, а сейчас начинающая свой путь в ЛЧ с командой середняком УПЛ, которой еврокубки только снятся.

(2013-07-29 11:28)romanian писал(а): [ -> ]Вот я не понимаю, эти специалисты вообще смотрят футбол который потом комментируют? Что Арсенал, теперь Ильичевец.. Ну где он там хорошую игру увидел? Одна команда стояла перед своими воротами в 10 человек, вторая пыталась взломать. Ни моментов толком не создала, ни какой то комбинационной игры на удержание мяча, ничего...

Они смотрят, но некоторых жаба давит, что не “великий“ сейчас доминирует, а команда которую создали практически заново, после провальных постсоветских времен.
URL ссылки