Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Защитник ПАОКа: Против "Металлиста" нужно играть очень внимательно
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Защитник ПАОКа Никос Спиропулос прокомментировал предстоящее противостояние с харьковским "Металлистом" в квалификации Лиги Чемпионов.

"Не требовалось долгих изучений, чтобы понять, что против "Металлиста" нужно играть очень внимательно, так как это очень атакующая команда, не имеющая особых огрехов в обороне. В общем, речь идет о клубе, который вошел в элиту украинского футбола и быстро прогрессирует, а потому заслуживает нашего уважения.

Однако и ПАОК со своей стороны не является последней командой в Европе и в последние годы неоднократно показал, что может изменять ситуацию, которая складывается не в его пользу.

На этом уровне разница между командами, играющими в Европе, небольшая. Нам необходимо использовать все наши возможности и достичь наивысшего уровня концентрации, чтобы преодолеть такие трудности, как, например, пустые трибуны в первом матче. Безусловно, "Тумба" без болельщиков - это существенный недостаток, потому что командам соперника, в особенности иностранным, тяжело приспособиться к горячей атмосфере на стадионе.

Украинцы уже начали играть в чемпионате, но и мы провели очень серьезную подготовку. Как бы там ни было, мы с нетерпением ожидаем это противостояние, которое станет вызовом для всех нас", - приводит слова игрока официальный сайт ПАОКа.

Напомним, первый матч третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов ПАОК - "Металлист" состоится во вторник, 30 июля. Начало в 21:00.

http://www.ua-football.com/foreign/champ...665c3.html
URL ссылки