Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Разведчик ПАОКа: "Металлисту" нужен один хороший тайм, чтобы обыграть соперника"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
На матчах "Металлиста" с киевским "Арсеналом" и мариупольским "Ильичевцем" побывали помощники главного тренера ПАОКа Хуба Стевенса Гиоргос Георгиадис и Тон Люкхофф.

По приезду домой своими впечатлениями от увиденного с клубной пресс-службой греческого клуба поделился Люкхофф:

"Мы с Георгиадисом наблюдали за "Металлистом" в двух последних играх. Не вдаваясь в подробности, могу сказать, что речь идет об очень техничной команде, нацеленной на атаку. В "Металлисте" собраны качественные игроки. Это те факторы, благодаря которым клуб победил в последних матчах.

В последней встрече харьковчанам нужен был один хороший тайм, чтобы без труда одолеть соперника. "Металлист" создал несколько опасных моментов, но почти все реализовал.

У них очень красивый и современный стадион, однако, он был заполнен только наполовину. Если мы хотим иметь какие-то шансы, мы ни на минуту не должны терять концентрацию.

Мы изучили соперника, а сейчас отрабатываем с командой те моменты, которые она должна продемонстрировать на поле, чтобы результативно противостоять такому хорошему клубу как "Металлист". Мы тоже являемся хорошей командой и будем бороться изо всех сил", - заявил Люкхофф.

-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/162113
URL ссылки