Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Кристальдо помешал забить Спанчбоб
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Болельщики «Металлиста», приехавшие поддержать команду в Салоники, решили оригинальным способом отметить голы своей команды в ворота ПАОКа.

Вместо дымовых шашек и петард фаны на стадионе «Тумба» запускали в небо надувные фигурки героя популярного американского мультсериала «СпанчБоб Квадратные штаны».

Всего поклонники желто-синих подготовили три воздушных Спанчбоба, на которых предварительно написали имена вероятных авторов голов в ворота ПАОКа.

Первый был посвящен капитану харьковчан Хосе Сосе, который записал на свой счет результативный пас, второй - автору дубля Марко Девичу, а третий - Джонатану Кристальдо.

Однако Спанчбоб Кристальдо самовольно улетел в небо, когда болельщики заходили перед игрой в гостевой сектор. «Наверное, поэтому Чурри и запорол стопроцентный голевой момент - не попал в пустые ворота с нескольких метров», - сокрушался во время прохождения регистрации в аэропорту один из болельщиков «Металлиста».

Но на ответный матч фаны пообещали припасти для Кристальдо сразу два воздушных персонажа. Так что в Харькове он точно не уйдет с поля без гола!

Сергей ЦЫБА, Спорт-Экспресс в Украине
[Изображение: 587695_eto-plohoj-tantsor-sudya-po-narod...ovitse.jpg]
URL ссылки