Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Гомес в Металлисте: мнения из Италии
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Итальянские болельщики комментируют трансфер лидера Катаньи Алехандро Гомеса в харьковский Металлист.
[Изображение: 211215.jpg]
Daniele87: "Если Гомеса действительно продали за 6-7 миллионов, то это худшая сделка Катаньи за последние годы. Очень талантливый футболист, которого можно было продать за как минимум десять миллионов, а то и все 15. Он забил восемь голов в чемпионате Италии, а ведь играл за Катанью, а не за Барселону. Кальяри просит за Ибарбо 15 млн, за Астори — 12, за Наингголана — 15. Парма продает половину прав на Бельфодила за 10 миллионов и получает Антонио Кассано! Болонья требует 20 миллионов за Таидера. Сампдория продает Икарди за 13 миллионов только потому, что он забил пару голов... Эх".

Iasone: "Прощай, Папу! Жаль, что ты перешел не в большую европейскую команду, ведь заслуживаешь этого. Надеюсь, ты не задержишься в Украине и окажешься в клубе, о котором мечтаешь. Спасибо за все!"

Andandovai69: "Как Бранка и Аузилио упустили такого игрока?! Его продали всего за шесть миллионов... Невероятно. Он очень помог бы Интеру Маццарри".

Asd: "Семь миллионов?! Металлист? Недавно Катанья отказала Атлетико, который предлагал 15, разве не так?"

Catanese a Napoli:
"Гомеса продают слишком дешево. Металлист соблазнил Гомеса выгодным контрактом, у Катаньи на его позицию есть Лето и Кастро, потому сделка и состоялась".

Ncaccatu: "Я чего-то не понимаю. Что за мизерная сумма?"

Alessandro Giocoso: "Как по мне, Гомес стоит не меньше десяти миллионов".

Ciccio92: "Я всегде ценил Гомеса-игрока и уважал Гомеса-человека. Алехандро с уважением относился к Катанье и великолепно играл за нашу команду. Но мне интересна реакция тифози на этот переход. Футболист в расцвете сил, лидер команды, выбирает "титулованный" Металлист. Я понимаю, что он будет получать два миллиона евро в год, но стоит ли оно того? Не нужно говорить о Лиге чемпионов — Металлисту повезет, если они попадут в групповой турнир. Да, деньги решают многое, но на месте Гомеса я бы предпочел перейти в Интер, Атлетико, Милан, Фиорентину, зарабатывать миллион-полтора, но не губить свою карьеру в Украине".

Busetta: "Позор! Руководство Катаньи действует в своих интересах или в интересах агентов игроков?!"

Nkazzatu: "Семь миллионов евро? Да его попросту подарили Металлисту!"

Testo!: "Этот трансфер — явный признак того, что у Катаньи серьезные финансовые проблемы".

Rossazzurroxsempre:
"Семь миллионов за такого игрока как Гомес — копейки. Металлист сделал ему предложение, от которого нельзя отказываться, а Катанья продешевила".

Dolphin: "Лучше уж Металлист, чем другая итальянская команда".

RiCky: "А мне кажется, что семь миллионов — нормальная сумма. Гомеса купили за три и продали в два раза дороже".

Lino: "Чушь какая-то! Единственное объяснение этому трансферу — Катанья срочно нуждается в деньгах. В любом случае, удачи Гомесу — Алехандро был одним из лучших игроков в истории команды. Жаль, что он ушел".

Dany: "Не могу понять... Сперва Гомес говорил, что уйдет только в "большой" клуб, а теперь... Я бы понял переход в Атлетико или Интер, но Металлист... Мне кажется, Гомес совершает большую ошибку. Отыграй он еще один сезон в Катанье, и его точно пригласили бы в гранд".

Alby: "Украина — страна с холодным климатом, да и люди там не слишком приветливые. Не лучшая атмосфера для Гомеса — в Испании он бы адаптировался куда быстрее. Надеюсь, я ошибаюсь".

Rossazzurroxsempre: "Конечно, Металлист — не самый престижный клуб, но у них богатый президент. Украинцы действуют очень нехорошо — предлагают Гомесу шикарный контракт, а Катанье всего семь миллионов. Разгорается конфликт между игроком и клубом".

Dolphin: "Металлист — не гранд, но хорошо платит и играет в еврокубках. К тому же, в команде шесть аргентинцев и пять бразильцев — Гомес будет в своей тарелке".

Подготовил Юрий Шевченко, Football.ua
Выходит мы действительно классного игрока приобрели. Прям как в "Служебном романе": Вам нравится эта кофточка? - Очень вызывающе - Значит надо братьSmile)
URL ссылки